Российская Информационная Сеть
25 марта, 15:48

Объявлен конкурс на лучшую первоапрельскую историю

Объявлен конкурс на лучшую первоапрельскую историю Певец, артист, композитор, просто обладатель отличного чувства юмора Яковлев объявляет конкурс - "Рассмеши звезду".

У тебя есть всего одна неделя, чтобы принять участие в конкурсе, победить и быть приглашенным звездой на ужин в ресторан! Не упусти такую возможность!
У тебя есть все шансы стать одним из трех победителей конкурса "Рассмеши звезду"!

Ты не забыл!? Впереди 1 апреля!

Все, что тебе нужно - прислать самую смешную первоапрельскую историю на электронный адрес yakovlev@nightmail.ru, и у тебя есть все шансы стать одним из трех победителей конкурса "Рассмеши звезду"!

"Я буду лично следить за ходом конкурса, общаться с вами и всячески помогать вам", - дает личное напутствие участникам Яковлев!

Итак, рассказчики трех самых смешных первоапрельских историй будут приглашены на ужин в ресторан PERSONA GRATA с очень веселой звездой - Яковлевым. Обладатели других четырех смешных историй, по мнению звезды, получат диски с автографом Яковлева. Конкурс продлится всего неделю!

31 марта Яковлев подведет итоги конкурса "Рассмеши звезду".
Пишите! Участвуйте! Побеждайте!

Внимание! Присылая свои истории, обязательно указывайте Фамилию, Имя и контактный телефон (все возможные телефоны для связи), по которым с вами можно будет связаться. Только при наличии этих данных об участнике истории будут рассматриваться редакцией и звездой.

nbsp;RIN 2000-