Российская Информационная Сеть
25 марта, 19:23

Николаев увидел в Жанне Фриске свою первую жену

Николаев увидел в Жанне Фриске свою первую жену Певица Жанна Фриске не зря считается одной из самых привлекательных женщин на нашей эстраде. Красотой артистки сражены не только ее многочисленные поклонники, но и маститые деятели шоу-бизнеса.

Так, под чары звезды попал и знаменитый певец и композитор Игорь Николаев. Игорю есть с чем сравнивать: много лет он был женат на еще одном секс-символе российской сцены Наташе Королевой.

Жанна, как ни странно, композитору приглянулась вовсе не из-за притягательной внешности. О том, как он относится к Фриске, Николаев рассказал на съемках документального фильма Первого канала "25 красавиц шоу-бизнеса".

"Она напоминает мне мою первую жену, - высказался певец. - Глубокая, остроумная. От нее получаешь комфорт, который может давать женщина мужчине".

Проект "25 красавиц", который появится в эфире Первого канала 29 марта, представляет собой уникальный рейтинг 25 самых популярных личностей.

Несколько месяцев тысячи россиян с помощью интернет-опроса отбирали "25 красавиц шоу-бизнеса". Вопрос был простым: кого они считают самой популярной женщиной в отечественном шоу-бизнесе. Результаты опроса прокомментировали звезды обоих полов. В качестве экспертов выступают Яна Чурикова, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Сергей Майоров и другие.

Например, вот что Сергей Лазарев думает о Маше Распутиной: "Она немного экспрессивна. Мне хочется, чтобы она была нежнее".

"Дураки режиссеры, которые не делают для нее проекты. Это будет бомба", - высказал свое мнение о Лолите Сергей Майоров.

"Мне очень нравятся глаза Жасмин. В них можно утонуть", - говорит Александр Носик о Жасмин.

А вот что сказал о Кэти Топурия Влад Топалов: "Она поет так, как сегодня не поет никто на нашей эстраде".

В Top-25 самых популярных красавиц, как можно догадаться, попали Лолита, Маша Распутина, Жасмин, Кэти Топурия. Не обошлось и без других и красавиц. Полный список звезд, а также их позиции в рейтинге держатся в секрете до премьеры фильма 29 марта.

nbsp;RIN 2000-