Российская Информационная Сеть
26 марта, 13:43

Эмилия Вишневская сексуальнее Анфисы Чеховой (фото)

Эмилия Вишневская сексуальнее Анфисы Чеховой (фото) В наше время для девушек публичных профессий стало обычным делом раздеваться для мужских журналов, всевозможных фотосессий, рекламных роликов и откровенных видео.

Не успела публика отойти от впечатлений, связанных с появлением в известном мужском издании Анфисы Чеховой, как появились фотографии, на которых запечатлена другая полуобнаженная красавица.

Соперницей Анфисы Чеховой по части мартовского соблазнения мужской половины планеты стала модель Эмилия Вишневская - невеста телеведущего Владимира Тишко.

Двум дамам действительно есть чем похвастаться. Правда, девушки представлены в явно разных весовых и возрастных категориях. Да и сама цель проведения фотосессий у Анфисы и Эмилии заметно различается.

Так, съемки для Playboy потешили самолюбие Анфисы Чеховой. Звезда телевидения призналась: собственные фото возбуждают ее настолько, что она засматривается на них и из-за этого постоянно опаздывает на работу.

Для Эмилии Вишневской фотосессия стала лишь частью привычной работы модели: девушка стала лицом новой испанской линии гламурного белья "BOBA".

"Мне уже поступали предложения сняться в рекламе белья, - откровенничает красавица. - Но все, что предлагали, было не совсем интересно для меня. Мне хотелось быть соблазнительной и естественной на этих снимках, не примеряя на себя вульгарные образы. И вот поступило предложение от испанского дизайнера, которое меня очень заинтересовало.

На съемках была потрясающая атмосфера, я чувствовала себя настоящей роковой женщиной! Я очень довольна результатом! И еще им доволен Володя, а для меня это самое важное, ведь он мой главный критик и советчик".

nbsp;RIN 2000-