Российская Информационная Сеть
26 марта, 14:27

Бойфренд Кейт Мосс сделал ей предложение

Бойфренд Кейт Мосс сделал ей предложение Британская супермодель Кейт Мосс выходит замуж. Об этом 34-летняя звезда сама рассказала своим фанатам в Амстердаме, куда она отправилась вместе со своим бойфрендом Джейми Хинсом, сообщает The Sun.

Очевидец рассказывает: "Они были в баре. Кейт была взволнована и выглядела очень счастливой. Она вышла хихикая и казалась немного подвыпившей. Вокруг собралось много фанатов, которые фотографировали ее на камеры мобильных телефонов. "Я выхожу замуж", - заявила им Мосс. Одна девушка спросила когда, на что Мосс ответила: "Скоро".

В Амстердаме 39-летний Хинс выступал вместе со своей рок-группой. После концерта в субботу Кейт и ее бойфренд осмотрели достопримечательности города, а в понедельник отправились в Брюссель.

Кейт и Джейми начали встречаться прошлым летом, спустя несколько месяцев после того как, модель окончательно бросила своего наркомана Пита Догерти. Один из друзей Мосс говорит: "Мы все очень рады за Кейт. Все боялись, что она опять вернется к Питу. Мы думали, что она видит в нем любовь всей своей жизни. Джейми сначала казался временным вариантом, но теперь, похоже, все серьезно".

nbsp;RIN 2000-