Российская Информационная Сеть
26 марта, 15:47

Надя Сказка не помнит, кто такой Лагутенко

Надя Сказка не помнит, кто такой Лагутенко Экс-невеста Ильи Лагутенко Надя Сказка не самым адекватным образом отреагировала на известие о том, что ее бывший возлюбленный связал себя узами брака с другой девушкой.

- А кто такой Лагутенко? А Аня Жукова? Вы мне не подскажете? - все разговоры о счастливой парочке Надя пытается свести к шутке. - Я не знаю таких людей.

Главный "тролль" страны и сказочная блондинка расстались в 2005 году после бурного романа, который длился около двух лет. Сейчас Надя старается даже не думать о прежней любви и тем более о его новой жене Ане Жуковой.

Свадьба

Напомним, что некоторое время назад Илья втайне от друзей и близких женился на 23-летней модели Ане Жуковой. Возлюбленные везде появляются вместе, а вот личная жизнь Сказки все никак не наладится. Правда, Надежда уверенно заявляет: скоро все исправится.

- Я желаю Лагутенко и его жене всего хорошего, - с грустью в голосе говорит Сказка. - Надеюсь, что меня пригласят на крестины ребенка. Все замечательно у всех - у него, у меня. А будет еще лучше!

nbsp;RIN 2000-