Российская Информационная Сеть
26 марта, 18:34

"Фабрикантка" Зара готовится к скорой свадьбе

"Фабрикантка" Зара готовится к скорой свадьбе Выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой певица Зара Мгоян в скором времени собирается стать супругой бизнесмена Сергея Иванова. Свадьбу влюбленные планируют сыграть летом.

Напомним, Зара прославилась не только благодаря своему певческому таланту. В свое время она фигурировала на страницах газет в качестве сначала невесты, потом жены, а потом и бывшей жены Сергея Матвиенко - сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

Ради своего избранника Зара сменила веру и стала православной, но брак долго не продержался. Через два года после свадьбы певица развелась с мужем и отправилась на "Фабрику звезд".

Кто знает, быть может, именно благодаря телепроекту яркую брюнетку приметил бизнесмен Сергей Иванов. Говорят, он влюбился в красавицу с первого взгляда и решил во что бы то ни стало добиться ее расположения.

Роман развивался настолько стремительно, что скрывать отношения не было смысла, пишет газета "Смена". Зара, обычно скромная и очень закрытая во всем, что касается личной жизни, сама обо всем рассказала.

"Я счастлива, - призналась певица. - Свадьба намечена на июль. Но я очень боюсь сглазить. Такая уж, видно, судьба моя, что в меня влюбляются одни Сережи. Надеюсь, что этот человек будет единственным, последним и самым любимым".

nbsp;RIN 2000-