Российская Информационная Сеть
26 марта, 18:44

В центральном офисе "Л"Этуаль" прошел обыск

В центральном офисе "Л"Этуаль" прошел обыск В центральном офисе сети парфюмерных магазинов "Л"Этуаль" прошел обыск. Об этом сообщает издание "Газета.Ру" со ссылкой на информированный источник.

Подробностей обыска в здании, расположенном на Севастопольском проспекте в Москве, не сообщается. Известно только, что обыск прошел накануне.

В самой "Л"Этуаль" Lenta.ru заявили, что офисы и магазины работают в обычном режиме. От других комментариев ассистент генерального директора Марианна Калашникова отказалась.

Напомним, в январе 2008 года был арестован Владимир Некрасов, владелец "Арбат Престижа", сети, которая считается одним из основных конкурентов "Л"Этуаль". Вместе с ним был арестован и Сергей Шнайдер (Семен Могилевич), которого следствие, по сообщениям российских СМИ, считает теневым владельцем "Арбат Престижа".

Первый магазин "Л"Этуаль" был открыт в Москве в сентябре 1997 года. Сейчас компания владеет 115 магазинами в столице, а общее число торговых точек "Л"Этуаль" по России превышает 500.

nbsp;RIN 2000-