Российская Информационная Сеть
27 марта, 11:48

Британские ВВС выпустили новую коллекцию бикини

Британские ВВС выпустили новую коллекцию бикини Британские военно-воздушные силы (RAF) по случаю своего 90-летия выпускают инкрустированное стразами бикини, сообщает Telegraph.

Предмет одежды, не оставляющий никакого места для орденов и медалей, является частью весенней коллекции RAF. Выпуск новой коллекции совпадает с 90-летним юбилеем RAF, который отмечается 1 апреля. В RAF надеются, что продажи инкрустированных бикини будут расти.

Часть денег, полученных от продаж, пойдет на финансирование бесплатных музеев, посвященных истории RAF. "Коллекция позволит новому поколению владеть частью самого престижного бренда Великобритании", - говорит пресс-секретарь RAF.

Бюстгальтер, выполненный в цветах RAF, продается в розницу за 20 фунтов (около 40 долларов), а трусики - по 15 фунтов. Имеются размеры от 8 до 18.

На сайте коллекции RAF, где можно приобрести купальники онлайн, они описываются как "привлекающие внимание бикини, которые заставят всех смотреть на вас, при этом являясь изысканными и подчеркивающими фигуру".

Капитан Энди Тернер говорит: "Ассоциируя логотип RAF с высококачественными предметами одежды, мы улучшаем наш имидж в Великобритании и за границей и, что не менее важно, привлекаем внимание молодых людей, которые являются потенциальными будущими членами RAF".

nbsp;RIN 2000-