Российская Информационная Сеть
27 марта, 14:19

Жена Робина Уильямса подала на развод

Жена Робина Уильямса подала на развод Жена известного голливудского актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет брака. Об этом журналу People сообщил пресс-секретарь актера Мара Бруксман.

Марша Гарсес Уильямс подала заявление в суд Сан-Франциско 21 марта. В качестве основания для развода она указала "непреодолимые разногласия". У супругов есть двое общих детей: 18-летняя дочь Зельда и 16-летний сын Коди, сообщает San Francisco Chronicle.

51-летняя Гарсес и 56-летний Уильямс поженились в апреле 1989 годе вскоре после того, как актер развелся со своей предыдущей женой.

Согласно заявлению, Гарсес просит совместного опекунства над Коди - чтобы мальчик жил с ней, а Уильямс мог его навещать, а также оплату услуг адвоката и алиментов, сумма которых не уточняется.

За время брака супруги работали вместе. Гарсес была продюсером в нескольких фильмах мужа, таких как Jakob the Liar, Patch Adams и Mrs. Doubtfire.

Известно, что обладатель "Оскара" Робин Уильямс страдает от пристрастия к алкоголю. В 2006 году он прошел курс лечения в клинике в Орегоне, после того как жена пригрозила уйти от него, если он не бросит пить. После выписки Уильямс решил не возвращаться сразу домой, а пожить в компании непьющего друга в съемной квартире в Лос-Анджелесе, чтобы снова не сорваться.

nbsp;RIN 2000-