Российская Информационная Сеть
27 марта, 15:05

Танцор в порыве страсти "зарезал" Смехову ножом

Танцор в порыве страсти "зарезал" Смехову ножом По время съемок очередного выпуска "Танцев со звездами" участники проекта переборщили с эмоциями и страстями. В итоге номер Алики Смеховой шокировал даже режиссера, а еще некоторым парам посоветовали и вовсе поменять идею выступления.

На этой неделе парам предстояло подготовить медленный фокстрот или страстный пасодобль. Как пишет "Комсомольская правда", площадка больше походила на арену для корриды.

Алика Смехова и ее партнер Аркадий Полежаев придумали очень неожиданный финал для своего танца: танцор в порыве страсти будто бы резал Алику ножом, а из раны лилась кровь. Фонтан крови изображал красный платок, который Аркадию нужно было вынуть из-под корсета Алики. Говорят, зрелище получилось довольно натуралистическое.

"Какой ужасный финал! - сетовала режиссер Татьяна Дмитракова. - Будто он из тебя внутренности вытягивает. Давайте не будем так буквально! Аркаша, убей ее нежно!"

"Ой, а я тоже своего партнера убиваю, - вдруг заметила актриса и радиоведущая Агата Хлущевская.

"Ну что же это такое! Вы уже четвертые, кто сегодня будет умирать! Может, начнем складывать покойников в одно место и к концу программы подведем забавную статистику? - нервничала режиссер. - У вас, Агата, смерть вообще по смыслу не ложится! Лучше поцелуйтесь в конце!"

Кстати, поцелуй у Хлущевской и ее партнера Андрея Карпова удался на славу. Танцор поцеловал артистку по-настоящему, и зал принялся скандировать "Горько!", не слушая оправданий Хлущевской.

Другие пары вместо поцелуев практиковали мелкие ссоры. Светлана Светикова на репетиции накричала на своего напарника Александра Баурова. Ирина Салтыкова тоже поздорила со своим партнером Евгением Папунаишвили.

"Ну что ты психуешь! - кричала Ирина, когда танцор ругал ее за ошибки во время репетиции. - Кончай психовать!" Евгений в итоге бросил Ирину одну на танцполе и удалился в гримерку.

Со звездой "Счастливы вместе" Дарьей Сагаловой на съемках и вовсе случилась истерика. Когда девушка начинала репетировать под оркестр, она каждый раз сбивалась. Из-за этого пришлось даже прервать номер. Последней каплей стал комментарий члена жюри Николая Цискаридзе. Он от номера остался не в восторге.

"Понимаете, вы как хорошая финская мебель - вроде все то, но для танцев не годитесь", - сказал строгий судья.

После этих слов впечатлительная актриса расплакалась, и успокоить ее смогли только за кулисами.

nbsp;RIN 2000-