Российская Информационная Сеть
28 марта, 10:16

"Серебро" обогнали Билана в рейтинге популярности

"Серебро" обогнали Билана в рейтинге популярности Как всем известно, в этом году нашу страну на международном конкурсе "Евровидение" будет представлять Дима Билан с композицией Believe.

По иронии судьбы задолго до начала конкурса Билан начал сдавать позиции прошлогодним фаворитам "Евровидения" -группе "Серебро".

Речь идет о своеобразном рейтинге популярности песен, который составляется сайтом TopHit. По данным этого профессионального интернет-ресурса, трек "Серебра" под названием "Опиум" в четыре раза превышает рейтинги скачивания песни участника Димы Билана.

Кстати, обе композиции стартовали в ротации одновременно - неделю назад. И за этот период времени новый хит "Серебра" обогнал песню Билана в чартах сразу на три пункта и занял лидирующую позицию.

По мнению известных музыкальных критиков, это беспрецедентный случай, когда новая песня музыкальной группы побивает по ротации трек номер один, который будет представлять нашу страну на "Евровидении".

"Мы желаем Диме Билану победы и будем рады любому его результату, - говорят солистки группы "Серебро". - Мы знаем, что такое "Евровидение", мы знаем, как это сложно. Но тем не менее мы уверены, что у Димы все будет хорошо".

nbsp;RIN 2000-