Российская Информационная Сеть
29 марта, 13:05

Сестра Спирс узаконит отношения с Олриджем

Сестра Спирс узаконит отношения с Олриджем Джейми Линн Спирс, младшая сестра певицы Бритни Спирс, готовится узаконить отношения со своим бойфрендом Кейси Олдриджем. Как мы уже писали, пара в скором времени ожидает появления на свет ребенка.

Джейми Линн всего 16 лет, и ее беременность стала шоком не только для ее семьи, но и для всей Америки. Интересное положение поставило девушку чуть ли не в один ряд со скандально известной сестрой Бритни.

Впрочем, пока у прессы больше нет поводов набрасываться на Джейми Линн. За исключением ранней беременности в ее жизни все развивается по понятному всем сценарию. Так, 16-летняя Джейми Линн собирается выйти замуж. Первый шаг к этому уже сделан.

Джейми Линн и отец ее будущего ребенка Кейси Олдридж помолвлены, пишет издание "Us Weekly". О помолвке молодых людей рассказала кузина Кейси Тина Робинсон.

"Он сделал ей предложение несколько дней назад, и она его приняла", - рассказала Тина. По словам девушки, колечка на пальце Джейми Линн она пока не видела и не знает, состоится ли свадьба до или после родов.

"Они, вероятно, и не думали ни о каком предложении, но сейчас их как бы подтолкнула ее беременность", - говорит кузина жениха.

Звезда сериала Zoey 101 канала Nickelodeon, сестра звезды шоу-бизнеса Джейми Линн Спирс и простой парень Кейси сообщили о грядущем пополнении в декабре прошлого года. Уже тогда родственники парня стали говорить, что надеются на скорую свадьбу.

nbsp;RIN 2000-