Российская Информационная Сеть
29 марта, 14:36

Знаменитая модель Водянова будет петь в группе "Подиум"

Знаменитая модель Водянова будет петь в группе "Подиум" Самая знаменитая манекенщица не торопится расставаться с миром шоу-бизнеса: теперь, после завершения модельной карьеры, Водянова будет петь в группе с рабочим названием "Подиум".

После завершения модельной карьеры самая знаменитая российская манекенщица Наталья Водянова решила примерить на себя мир шоу-бизнеса. Как стало известно "Комсомолке", ее друг и по совместительству солидный бизнесмен предложил Наташе стать солисткой группы под рабочим названием "Подиум", где вместе с ней будут петь еще две девушки-модели. Причем петь Водянова будет не бесплатно: за участие в этом проекте ей обещан баснословный гонорар, сообщает Комсомольская Правда.

Окончательного согласия супермодель пока не дала, но уже снялась в фотосессии вместе с другими солистками группы. Сейчас же Водянова готовится к съемкам первого клипа, которые пройдут в ближайшие месяцы в Чикаго. Пока же с леди Портман занимается преподаватель вокала. Говорят, что муж 25-летней супермодели британский лорд Джастин Портман, не против нового поворота в карьере жены и матери его троих детей

nbsp;RIN 2000-