Российская Информационная Сеть
30 марта, 14:28

Врачи отказали Леонтьеву в операции

Врачи отказали Леонтьеву в операции Свой 59-й день рождения Валерий Леонтьев отпраздновал, как всегда, в Санкт-Петербурге, где ему чего только не дарили. Но больше всего было всевозможных рыбок.

"Я по знаку Зодиака Рыбы, вот мне их и вручают в качестве талисмана", - объяснял именинник. Но этим не ограничилось. Например, мундир генерала железнодорожных войск вручил "главный дворецкий страны" Борис Смолкин. "Поскольку вы много времени проводидите в поездах, этот костюмчик вам может очень пригодиться", - пошутил даритель. "Мы подарили ему пуховое одеяло и комплект постельного белья из белого шелка, - рассказали артисты леонтьевского балета.

- Валерий Яковлевич признался, что уже успел опробовать наш подарок". Основательно ко дню рождения подготовился и сам Леонтьев, заранее записав четыре новые песни, которыми пополнил свой и без того богатый репертуар. Да чтобы на своем празднике выглядеть сногсшибательно, за месяц до дня рождения наведался в клинику пластической хирургии в Майами, чтобы слегка обновить" лицо. Однако специалисты категорически не рекомендовали ему прибегать к пластической хирургии.

По их словам, Леонтьев для своих лет в отличной форме и еще лет десять сможет обходиться без операций. В БКЗ "Октябрьский" Леонтьеву традиционно преподнесли торт со свечами.

-Хорошо, что мне 59, а не 69, - радовался артист. - С каждым годом свечей на торте становится все больше и больше.

nbsp;RIN 2000-