Российская Информационная Сеть
31 марта, 11:56

Вредные мужские привычки, раздражающие женщин

Вредные мужские привычки, раздражающие женщин Любимый мужчина или муж, как не назови, но если он у вас есть, вам близка эта тема. Что изо дня в день раздражает вас в привычках спутника? Были опрошены очень разные женщины.

Сначала они назвали самые вредные, по их мнению, мужские привычки, а потом наиболее популярным поставили оценки. Но будем справедливыми, дадим мужчинам возможность оправдаться.

1. Бесспорным лидером стало злоупотребление алкоголем. Сильная половина человечества имеет способность напиваться в самый неподходящий момент и заплетающимся языком сожалеть о том, что "всё равно беременная" жена не умеет водить машину.

Алексей, 33 года:

В общем, согласен. Хотя понятие "меры" у каждого свое. И еще один важный факт: часто в пьянстве мужа виновата жена. Задумайтесь, девушки.

2. Несколько меньше очков получила мужская инфантильность. Можно подумать, нам детей мало с их необоснованными обидами, необязательностью и неприспособленностью.

Ростислав, 31 год:

Милые дамы, не забывайте, что вы для мужчины - хранительницы очага. С вами - он дома. Ему уже не нужно противостоять огромному миру поверьте, это весьма утомительное занятие. Он расслабился.

3. Почетное третье место заняло мужское пристрастие ко лжи. Здесь хочется защитить мужчин: если в семье обстановка нездоровая, обе половины врут кто во что горазд.

Андрей, 37 лет:

Никто не любит, когда его, пускай и справедливо, обвиняют во лжи. Стараюсь выкрутиться, как могу. Если обвинение напрасное - просто пытаюсь доказать, что это не так. В общем, реакция обычная - сначала все отрицать, а если приперли к стенке - выкручиваться.

4. Все женщины, как одна, говорили о мужской нечистплотности, хотя не ставили ее во главу угла. Дорогие мужчины, ну неужели сложно научиться пользоваться дезодорантом и перестать ковырять в носу?

Аркадий, 31 год:

Блин... если все такие раздражительные, то что же вы мужиков-то терпите?.. Небось криками всё это сопровождается.

5. И оттеснив с последнего места любовь к нецензурной брани, его прочно заняли бытовые претензии. Похоже, больше всего настрадались мы от разбросанных носков и поднятого сиденья унитаза.

Алексей, 38 лет:

...а вот эта тема заслуживает отдельного внимания. Где написано, что унитаз - сугубо женское оборудование? Мы им пользуемся поровну, я также могу потребовать от жены, чтобы она после себя сиденье поднимала. Но я, естественно, делать этого не буду.

Все так, но, написав, я задумалась: если я живу с мужем и не собираюсь разводиться, имеют ли значение его недостатки? Терпение, дорогие! Наша толерантность нам воздастся.

nbsp;RIN 2000-