Российская Информационная Сеть
31 марта, 12:07

Басков скрывает свою новую возлюбленную

Басков скрывает свою новую возлюбленную Николай Басков после расставания со своей супругой быстро нашел себе новую подругу. Говорят, роман певца с девушкой по имени Анастасия длится около полугода.

Правда, свои отношения с молодой гримершей Николай старается не афишировать. Об Анастасии известно только, что она работает гримером. Познакомилась пара минувшей осенью на съемках "Субботнего вечера", а потом вдруг девушка стала работать у Баскова.

Впервые Николая и Анастасию увидели вместе во время поездки артиста в Киев несколько недель назад. Теперь молодых людей заметили уже в Москве.

На юбилей знаменитого поэта-песенника Ильи Резника Басков пришел в компании молодой красавицы-брюнетки. Правда, присутствие Насти певец старался скрыть. Для фотокорреспондентов он позировал вместе с Таисией Повалий, тогда как его возлюбленная неприметно держалась в стороне, пишет "Комсомольская правда".

А вот Алла Пугачева появилась на мероприятии без привычного Максима Галкина. Говорят, юморист сейчас на гастролях и поэтому не смог сопровождать Аллу Борисовну.

Поздравить Илью Резника с 70-летием приехал и Валерий Леонтьев. Артист поразил всех необычным внешним видом. Валерий Яковлевич был в строгом костюме, а его голову вместо привычных кудрей венчали прямые локоны.

nbsp;RIN 2000-