Российская Информационная Сеть
31 марта, 16:39

Подольская подарит Преснякову дочку

Подольская подарит Преснякову дочку Владимир Пресняков 29 марта отметил свое 40-летие. К этой важной дате певец и музыкант подошел в отличном настроении и хорошей творческой форме. Единственное, чего не хватает сейчас Владимиру, - это дочери.

Напомним, сыну Преснякова и Кристины Орбакайте Никите уже 17 лет. В браке с дизайнером Леной Ленской детей у музыканта не было, да и союз с Натальей Подольской пока не принес долгожданного прибавления. Не секрет, что влюбленные давно мечтают о дочери.

Владимир очень трогательно относится к своей спутнице жизни и всеми силами старается сберечь свои чувства.

"Я знаю по-настоящему и на сто процентов то, что я люблю ее и очень сильно дорожу ей, - говорит артист. - Очень тонко, прямо тонко-тонко к ней отношусь. И берегу это. Как хрусталик... Да нет, думаю, все будет хорошо. Лучше, чем хорошо. Я, во-первых, очень хочу дочку, для меня сейчас это - номер один.

О свадьбе с Натальей Пресняков говорит уклончиво. После полушуточного бракосочетания в Лас-Вегасе настоящей церемонии в жизни влюбленных пока не было. Впрочем, намерения относительно Натальи Подольской у музыканта самые серьезные.

"Мы хотим венчаться, - признался Владимир в интервью "Московскому комсомольцу". - Для начала. А потом девочку. А может, будет мальчик..."

nbsp;RIN 2000-