Российская Информационная Сеть
31 марта, 18:01

Yahoo запускает веб-сайт для женщин

Yahoo запускает веб-сайт для женщин Скриншот нового женского сайта Shine Сегодня, 31 марта, интернет-компания Yahoo официально запускает новый веб-сайт для прекрасной половины человечества Shine (shine.yahoo.com), который будет ориентирован на женщин в возрасте 25 - 54 лет.

Как сообщает Эми Иорио, вице-президент подразделения Yahoo Lifestyles, новый проект имеет все шансы на популярность, так как на сегодняшний день в сети существует масса контента, ориентированного на женщин, которые популярны. К тому же, прекрасная половина человечества и сама зачастую создает разнообразные сайты-сообщества.

В Yahoo также сообщили, что Shine предложит женщинам контент, который является наиболее востребованным в женском интернете: взаимоотношения с родителями и детьми, любовь и интимные отношения, здоровое питание, диеты, спорт, карьера, развлечения, последние новинки из мира моды, советы по ведению домашнего хозяйства и астрологические прогнозы.

AP отмечает, что Yahoo намерена размещать на Shine по большей части эксклюзивный материал, для чего ранее было заключено соглашение с компаниями Hearst Communications и Rodale, которые и будут предоставлять наполнение для проекта.

nbsp;RIN 2000-