Российская Информационная Сеть
1 апреля, 12:36

Доказано существование тайного правительства Земли

Доказано существование тайного правительства Земли Вот не верят люди, что странами управляют президенты, премьеры, председатели и прочие "видимые" официальные лица. Подозревают, что истинная власть - мощная и непоколебимая, но скрытая - сосредоточена в чьих-то других руках. У каких-нибудь масонов, например.

Особо мнительные граждане создали даже так называемую "Всемирную теорию заговора", согласно которой миром правит небольшая кучка людей. Они богаты, занимают высокие посты. Считают себя избранными, а всех остальных - бесполезными едоками. И чтобы избавиться от человеческого балласта, разжигают войны, изобретают новые смертельные болезни, околпачивают народ наркотиками, алкоголем, порнографией. В итоге по злому умыслу мировой элиты через энное количество времени на планете должен остаться только один миллиард - "золотой", который наконец сможет счастливо и свободно наслаждаться всеми благами, данными природой: чистым воздухом, свежей водой, натуральными продуктами.

Полный бред, казалось бы. Однако английский разведчик из спецслужбы МИ6 (SIS) Джон КОЛЕМАН в своей книге "Комитет 300. Тайны мирового правительства" доказывает: некая могущественная секретная организация существует.

"За время моей карьеры кадрового офицера британской разведки, - пишет Колеман, - я неоднократно получал доступ к строго секретным документам, содержание которых было необычайно откровенным. Я узнал, что за сила контролирует и управляет правительствами многих стран. Меня это так возмутило, что я решил об этом поведать миру, который пребывает в неведении.

Представьте себе могущественнейшую группу, которая не признает никаких национальных границ, включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это "Комитет 300" - верховный контролирующий орган, который управляет миром с 1897 года. Его костяк сегодня составляют триста самых влиятельных людей планеты".

Могущественные заговорщики

По утверждению Колемана, на "Комитет 300" работают тайные организации и мозговые центры. Вот некоторые из них.

"Совет по международным отношениям" (СМО) с 1921 года объединяет самых влиятельных людей США и западного мира: от бывших и действующих президентов до функционеров ЦРУ. Создан американским банкиром Морганом. Контролирует федеральную резервную систему США, Нью-Йоркскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации.

В 1954 году "Бильдербергский клуб" (по названию гостиницы "Бильдерберг" в голландском городе Остербеке, где состоялось первое заседание) объединил американскую элиту и европейскую.

В 1973 году появилась третья важнейшая структура - "Трехсторонняя комиссия", в которую вошли представители США, Европы и Японии. Ее цель - "создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов".

"Римский клуб" с 1968 года стал одним из основных внешнеполитических подразделений "Комитета 300". Объединяет ученых, глобалистов, футурологов и интернационалистов разных мастей. Имеет свои частные разведывательные агентства и, кроме того, "заимствует" информацию у Интерпола, ФСБ и Моссада.

Курирует работу этих организаций миллиардер Дэвид Рокфеллер.

А вот неполный список помощников этих четырех "монстров": "Круглый стол", "Группа Милнера", "Орден святого Иоанна Иерусалимского", "Германский фонд Маршалла", "Фонд Чини", "Фабианское общество", "Венецианская Черная аристократия", "Общество Монт Пелерин", "Клуб адского пламени" и, конечно, масоны. Матерь всех мировых мозговых центров и исследовательских учреждений - "Тавистокский институт человеческих отношений", которому сейчас начинает помогать Стэнфордский исследовательский институт.

По данным Колемана, в "Комитет 300" входили и входят королева Англии, королева Нидерландов, королева Дании и королевские семьи Европы, Джордж Буш, Эдуард Картер, Хьюстон Стюарт Чемберлен, Уинстон Черчилль, Франсуа Миттеран, Жан Моне, Эрнст Оппенгеймер и его наследник Гарри.

В середине 1990-х принять участие в приготовлениях к установлению Единого Мирового Правительства была приглашена и Россия. "Борис Ельцин использовал декреты "Комитета 300", чтобы в качестве эксперимента навязать России волю правящей элиты", - пишет разведчик Колеман.

Планов громадье

Колеман обрисовывает новый мировой порядок так, как его представляет "Комитет 300".

О вождях: Будет Единое Мировое Правительство и единая денежная система при постоянных неизбираемых наследственных олигархах, которые назначают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние века.

О законах: Среднего класса не будет - только правители и слуги. Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Единого Мирового Правительства, а объединенные вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят законы во все бывшие страны, которые больше не будут разделяться границами.

О религии: Будет разрешена только одна религия в форме церкви Единого Мирового Правительства, которая тайно существует еще с 1920 года. Все христианские церкви будут запрещены.

О контроле: На всех людей будут нанесены идентификационные номера (ИН). И введены в сводный файл компьютера НАТО в Брюсселе вместе с подробными досье.

О семье: Браки отменят. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте. И воспитывать в особых учреждениях как государственное имущество. Свободный секс станет принудительным.

О детях: Если женщина забеременеет после того, как уже родит двоих детей, ее принудительно отправят в клинику на аборт и стерилизацию.

О ресурсах: Только члены "Комитета 300" и их избранники будут иметь право распоряжаться земными ресурсами. Сельское хозяйство будет исключительно в руках "Комитета 300", а производство продуктов питания будет строго контролироваться.

О социальной политике: По крайней мере 4 миллиарда "бесполезных едоков" будут истреблены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий смертельных, быстро протекающих болезней и голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для выживания прежде всего белого населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас. Население Канады, Западной Европы и США будет сокращено быстрее, чем на других континентах, пока мировое население не достигнет управляемого уровня в

1 миллиард, из которых 500 миллионов будут китайцы и японцы, избранные потому, что они уже в течение многих веков подвергались строгой регламентации и привыкли беспрекословно подчиняться властям. Время от времени будет искусственно создаваться дефицит пищи, воды и медицинской помощи, чтобы напоминать массам: их существование всецело зависит от доброй воли "Комитета 300".

О деньгах: Не будет никаких наличных денег. Все расчеты - с помощью дебетной карточки. Любой, нарушивший нормы и правила "Комитета 300", будет наказан приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Нынешние дела

Колеман утверждает, что сейчас приспешники Мирового Правительства усиленно промывают людям мозги - переписывают историю, создают "идеальных" людей и работают над сокращением численности населения.

"Профилирование" - метод, разработанный в 1922 году по приказу "Королевского института международных дел" (КИМД). Он лег в основу нынешнего НЛП - нейролингвистического программирования, с помощью которого можно влиять на мысли и поступки людей. Этот метод был использован майором Джоном Ризом, британским военным специалистом, на 80 000 "подопытных кроликах" из британской армии и на пленных солдатах, которых подвергали многим видам психотестирования. Позже при Суссекском университете был организован особый центр по промыванию мозгов, но уже гражданского населения. Это суперсекретное учреждение было названо "Исследовательский институт научной политики" (ИИНП).

Фонд Рокфеллера субсидировал работы по созданию идеальной истории общества после завершения второй мировой войны, где, естественно, победителями оказались англо-американские войска.

В закрытых лабораториях, также на деньги Фонда Рокфеллера, на базе производимой расшифровки генома человека составляют генетические карты качеств идеального человека с тем, чтобы в будущем выращивать в пробирках гениев и послушных неуязвимых солдат.

На одной из конференций Мирового Правительства была одобрена программа регулирования численности населения мира. Ее главная цель - обеспечить резкое снижение рождаемости в странах, не относящихся к западной цивилизации. Программа охватывает около 100 государств, предусматривая меры вплоть до насильственной стерилизации мужчин и женщин.

Согласно планам, персональный состав Мирового Правительства будет определяться на секретных заседаниях таких структур, как "Бильдербергский клуб", СМО, "Трехсторонняя комиссия" и "Римский клуб". Они же готовят условия для перехода к единой мировой системе. Для этого создаются так называемые "национальные филиалы" в наиболее стратегически важных государствах мира. Вырабатываются параллельные структуры власти, состоящие из действующих и перспективных будущих политиков, журналистов, интеллектуалов, финансистов, аналитиков. Их задача - обрабатывать общественное мнения перед тем, как проект Мирового Правительства сможет быть широко обнародован.

МНЕНИЯ ВОЕННОГО...

Владимир НИКИФОРОВ, бывший полковник КГБ CCCР, старший офицер Первого отдела 5-го управления Комитета по внешним экономическим связям (сейчас его уже не сушествует. - Ред.):

"Масоны подкупили всех"

- В 1980-х годах я был куратором по Юго-Восточной Азии. Работал в Лаосе, Вьетнаме, Камбодже, Китае. Конечно, встречался там с коллегами из разведслужб, сотрудничал с чиновниками этих государств. И не раз в личных разговорах мне говорили о существовании Мирового Правительства. Все президенты, конечно, сопротивляются его диктатуре, но знают, что уже давно стали марионетками этой единой управленческой системы, в которую входит всего 2 процента населения земного шара - самые богатые люди. Туда - я точно знаю - входят английская королева, испанский король, его жена. Это так называемое Мировое Правительство подкупило все. Под видом больших государственных интересов и безопасности они разжигают войны и придумывают искусственные болезни типа птичьего гриппа для того, чтобы управлять людьми и уничтожать "балласт". В итоге, как мне говорили, это тайное правительство создаст управляемую массу людей. Центр этой организации находится в Нью-Йорке, на 5-й авеню, в большом храме, недалеко от того места, где были разрушены небоскребы в 2001 году. Они там собираются время от времени.

...СКЕПТИКА

Роберт Тодд КЭРРОЛЛ, заведующий кафедрой философии Колледжа Сакраменто (штат Калифорния):

"Бессмысленно опровергать иллюзии"

- Сторонники пресловутой "Теории заговора" давно пытаются объяснить всю историю мира заговором тайных обществ, направленным на установление нового мирового порядка. Ватерлоо, Французская революция, любая война, гомосексуалисты в государственном департаменте США, ООН, убийство Джона Кеннеди, банкиры-евреи, использование СПИДа для уменьшения числа чернокожих - во всем этом им видится часть огромной закулисной войны против всего человечества. Попасть в мир теоретиков тайных обществ - это все равно, что попасть в сумасшедший дом. Нет ни одной идеи или веры, под которую эти теоретики тайных заговоров не сумели бы подогнать факты.

...ФИЛОСОФА

Николай БУРЛАКОВ, кандидат философских наук, научный сотрудник РГГУ:

"О мировом господстве фантазировал еще Герберт Уэллс"

- Если план некоего Мирового Правительства действительно существует, то в нем нет ничего нового. Все эти идеи стали известны еще из таких классических книг, как "Технотронная эра" бывшего советника президента США по национальной безопасности Збигнева Бжезинского, "Перед бездной", написанной основателем "Римского клуба" Аурелио Печчеи, "Открытый заговор - планы мировой революции" Герберта Уэллса и "1984" Джорджа Оруэлла. Но до сих пор эти идеи остаются только на бумаге.

...ФИЗИКА

Сергей МИРНОВ, начальник Отдела экспериментальной физики токамаков Отделения токамака-реактора Троицкого института инновационных и термоядерных исследований:

"Мы спасем все человечество"

- Строить планы развития человечества исходя из ограничения природных ресурсов глупо. Научная мысль не стоит на месте и решает проблемы, которые еще сто лет назад казались фантастическими. Например, создание реакторов на основе управляемого термоядерного синтеза не оставило бы камня на камне от концепции так называемого комитета, провозглашающего, что миллиарды людей могут через какое-то время остаться без средств существования. С помощью таких энергетических установок можно создавать любые вещества и материалы из самых обычных горных пород. Возможности применения таких реакторов поистине беспредельны, и они могут принести человечеству такие блага, о которых люди пока не имеют даже отдаленного представления. Например, с помощью энергии термояда можно из одного квадратного километра пустой породы произвести столько алюминия, что его будет достаточно, чтобы удовлетворить потребности страны в течение четырех лет. И через 10 - 20 лет такие чудо-реакторы заработают. Сначала - во Франции, потом - в Японии, а затем и у нас, в России.

автор: Светлана Кузина

nbsp;RIN 2000-