Российская Информационная Сеть
1 апреля, 13:50

Перис Хилтон в Праге ждали одни неприятности (фото)

Перис Хилтон в Праге ждали одни неприятности (фото) Самая известная американская блондинка сейчас путешествует по Европе вместе с музыкантами группы Good Charlotte, солистом которой является Бенджи Мэдден - ее нынешний бойфренд.

После концертов в Германии рокеров с нетерпением ждали пражские фанаты, а Перис - пражские папарацци. Однако поездка в Чехию обернулась для знаменитой наследницы сплошными неприятностями и даже "боевыми ранениями".

В воскресенье во время ужина в чешском ресторане на Староместской площади пара была атакована группой папарацци, которые, пытаясь заполучить самые удачные снимки, начали драться друг с другом, пишет портал Spletni.net. Позже в прессе появились фотографии, на которых были отчетливо видны ссадины на звездном подбородке. Журналисты сразу же сделали вывод, что повреждения девушка получила во время драки папарацци.

Однако сейчас на американском сайте Gossip Girls появились фото, объясняющие происхождение царапин. Оказалось, что раны получены вовсе не в доблестном бою, а при более прозаических и даже курьезных обстоятельствах. Оказалось, что Перис умудрилась спотыкнуться о единственную ступеньку при выходе из ресторана и растянулась прямо на глазах у всех. Ее возлюбленный не ожидал такого поворота и сам чуть не налетел на распластавшуюся подружку. Поняв же, что произошло, он первым делом решил не помочь Хилтон встать, а разобраться с фотографами. Однако они успели снять все самое интересное - смотрите результат их трудов в нашей галерее.

nbsp;RIN 2000-