Российская Информационная Сеть
1 апреля, 14:13

Британка родила 8 мальчиков, в надежде завести девочку

Британка родила 8 мальчиков, в надежде завести девочку Британка, родившая подряд восемь мальчиков, не оставляет надежды завести дочку, пишет Daily Mail. У 41-летней Уэнди Боуэн из города Стэмбридж уже есть восемь детей.

19-летний Сэмюэль, 17-летний Бенджамин, 16-летний Джозеф, 13-летний Джейк, 11-летний Питер, 8-летний Люк, 5-летний Малачи и самый маленький Нейт, которому два года.

Но Уэнди полагает, что в их с мужем Питером семье найдется место для еще одного ребенка - дочки, о которой она мечтает с тех пор, как ее первая беременность закончилась неудачно на восьмом месяце.

Госпожа Боуэн говорит: "У нас должна была родиться дочь, но у нее была киста в легких, и мы потеряли ее, когда я была на восьмом месяце. С тех пор мы хотим девочку".

"Я бы хотела родить еще одного малыша, вдруг будет девочка. Муж запрещает, но он уже давно запрещает. Я его не слушаю", - добавляет она.

Между тем, многодетной матери и так приходится нелегко. Ей нужно вставать в 4:30 утра, чтобы присматривать за всеми своими детьми. Однако, несмотря на это, Уэнди умудряется подрабатывать уборщицей. "Мой муж называет меня "кроликом Duracell", потому что я никак не останавливаюсь", - говорит она.

"Я абсолютно ни о чем не жалею. Я никогда не думала о большой семье, но я не согласилась бы вернуться назад. Мне было бы одиноко", - говорит она.

nbsp;RIN 2000-