Российская Информационная Сеть
1 апреля, 14:53

Таксист случайно спалил возлюбленную в машине

Таксист случайно спалил возлюбленную в машине На днях по столице разнеслась весть о маньяке-таксисте, который якобы сжег пассажирку за отказ от интима с ним.

Но как удалось выяснить "КП", это оказалось не совсем так. Уроженка Узбекистана, 45-летняя Н. Искандарова, давно встречалась с 53-летним уроженцем Азербайджана - Мамедовым. Он жил в Подмосковье, а в столице подрабатывал частным извозом. По вечерам приезжал к возлюбленной на оптовую плодово-овощную базу на улице Подольских Курсантов. По словам работников базы, Искандарова тщательно скрывала отношения с таксистом от своей семьи.

- Ухажер заезжал за ней на работу, - рассказал "КП" сотрудник УВД Южного округа. - Потом они предавались любовным утехам в его "шестерке".

По мнению следствия, на этот раз влюбленные настолько бурно предавались страсти в авто, что в багажнике машины перевернулась двадцатилитровая канистра с бензином. Он вытек и пропитал заднее сиденье. Часа в два ночи Мамедов пересел на водительское место, достал сигарету, чиркнул зажигалкой... и салон охватило пламя. Мамедов выскочил из машины первым, но открыть заднюю дверь не смог, поскольку она была заперта изнутри. Охваченная пламенем женщина сама выбралась из ловушки. Тушили ее охранники базы. Несчастная получила 90 процентов ожогов тела. А вот ее любовник по непонятным причинам в спасении участия не принял. Говорят, просто сбежал. Теперь Мамедова разыскивает милиция. За умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью таксисту грозит от 2 до 6 лет тюрьмы.

nbsp;RIN 2000-