Российская Информационная Сеть
1 апреля, 14:58

Александр Яковлев с шиком отметил день рождения

Александр Яковлев с шиком отметил день рождения Празднование дня рождения Яковлева проходило в одном из мексиканских ресторанов Москвы. Среди приглашенных гостей можно было увидеть семью певца, саунд-продюсеров и близких друзей, в том числе и из мира шоу-бизнеса.

Виновник торжества основательно подготовился к празднованию дня рождения. В свою программу "для разогрева" он включил сумасшедший заезд на картингах в самом центре Москвы. Яковлев и его гости устроили битву не на жизнь, а на смерть.

Слава Богу, никто не пострадал. А сам именинник даже победил, что не удивительно. Победитель взошел на пьедестал почета, облил всех шампанским и вместе с гостями, отправился трапезничать в ресторан. Но на этом развлекательная программа не закончилась и, исполнив для собравшихся несколько песен из собственного репертуара, Яковлев уступил место на сцене латино-американскому ансамблю, выступление которого стало подарком близкого друга Александра. Главным блюдом на столе стала мраморная говядина с соусом из белых грибов с трюфелями приготовленная по специальному рецепту певца.

"Мне еще с самого утра посыпалось просто бешеное количество смсок. Мне кажется столько сообщений я еще никогда не получал. - говорит об этом знаменательном дне сам Александр - Ну и, какой день рождения без подарков? На самом праздновании- все гости без исключения преподносили мне разные полезные безделушки, изысканные бутылки и эксклюзивные автомобильные принадлежности. Близкий друг, ди-джей ведущей радиостанции, подарил решетку радиатора для моего автомобиля, которую не так давно украли. Самой большой неожиданностью для меня стало, что за все происходящее в ресторане я ничего не должен!? Мои друзья подпольно расквитались со счетами. Также среди презентов оказались кожаные прибамбасы, игрушечный вертолет и набор кубинских сигар. Как все расходились помнится с трудом, но очевидно, что праздник удался на славу!!!"

nbsp;RIN 2000-