Российская Информационная Сеть
1 апреля, 15:46

Певица Надежда Бабкина вызывает смех

Певица Надежда Бабкина вызывает смех В День смеха мы попросили знаменитостей из разных сфер деятельности рассказать анекдоты. Как выяснилось, с чувством юмора у наших звезд проблем нет. Надеемся, вы улыбнетесь вместе с ними.

Так, белокурая телеведущая Маша Малиновская рассказала анекдот про блондинку: "К доктору приходит на прием симпатичная блондинка:
Блондинка:
- Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через пять минут забываю.
Доктор:
- Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь, ложитесь на кушеточку.

Известный шоумен и знаток анекдотов Роман Трахтенберг попотчевал анекдотом, который буквально недавно ему рассказал один из радиослушателей.
В автосалон Bentley заходит мужичек в телогреечке, в ватных штанах и в строительной каске.
Говорит:
- Сколько у вас стоит вот эта машина?
- 250 тысяч евро, - отвечают ему.
- Дороговато. А кредит можете предложить?
- Да, 25 тысяч евро в месяц.
- Дороговато.
- Можем предложить на два года, по 12,5 тысяч евро в месяц.
- Дороговато.
Продавец говорит:
- Ну мы можем вам предложить какую-нибудь машинку подешевле...
Мужик отвечает:
- Можно было бы конечно и подешевле, но плита с моего крана упала именно на такую.

Певица Надежда Бабкина, хоть и гордится своими казачьими корнями, анекдот припасла об украинцах: "Сделал себе хохол огромный бутерброд с салом. Hачал есть, да вот беда - в рот не помещается. Он и так, и сяк - даже откусить не может. Другой идет мимо:
- Кумэ, може тоби розрИзать?
- Да, отут (показывая на уголки губ).

А вот какой анекдот рассказал нам Тимур Родригес: "Попал мальчонка в авиацию. Дали ему задание - самолет протирать спиртом. Взял он ведрышко cпиpтика, макает туда тряпочку и cамолетец протирает. Подходит прапорщик и c квадратными глазами говорит:
- Ты ШО?! C ума сошел?!
- А что такое?
- Cмотpи... - говорит прапор, берет ведро, выпивает залпом, дышит на самолет и начинает натирать тряпкой, приговаривая: И тоооненьким слоем..."

Певец Сосо Павлиашвили не мог не поделиться историей про мужчину кавказской национальности:
Грузин подходит к девушке:
- Дэвушка, на вам сидит мух.
- Не на вам, а на вас.
- Как, уже на мну?
- Не на мну, а на мне.
- Как, уже опять на вам? Ух какой шустрый мух!"

Солистка группы "Плазма" Алена Водонаева рассказала нам практически криминальную историю с похищением, но без разоблачения:
"Украл мужик свинью в одной деревне и решил ее увезти в свою деревню. Это было недалеко, и чтобы не спалиться перед милицией, перед жителями, он посадил ее в люльку своего мотоцикла, надел на нее шлем человеческий, чтобы так немножечко скрыть следы, сам сел и поехал. Его останавливают два гаишника. Проверяют документы, посмотрели документы, проверили, отпустили их. Мужчина со свиньей уехал, а один гаишник постоял и говорит другому: "Блин, ну вот все время так: как нормальная красивая баба, так обязательно с каким-то уродом!"

Телеведущий Владимир Тишко оказался человеком со своеобразным чувством юмора. Он рассказал анекдот, касающийся и своего имени, и своего прошлого в качестве "человека в белом" из рекламы. Кстати, в юности Тишко подрабатывал клоуном, причем весьма успешно. А вот, собственно, и анекдот:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте сплошные пропуски?
- Это, Мариванна, место для рекламы".

У солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Аполлонова с анекдотами вообще отдельная история. Мало кто об этом знает, но раз-два в неделю он рассылает по друзьям анекдоты и смешные истории смс-ками. Приводим вам выдержки из последней такой рассылки мини-анекдотов: "Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека. Свадьба Куклачева и женщины-кошки перенесена на март. Как максимально корректно сказать девушке, что она овца? Хеллоу, Долли!"

А вот какой анекдот 1 апреля пришел на ум певцу Борису Моисееву:
Пассажир летит первый раз в самолете. Высота 10000 метров. Бедняге плохо, его трясет, его тошнит. Вдруг прямо перед его глазами появляются маленькие ангелок и чертик.
- Что? Страшно, брат? - спрашивает сочувственно ангелочек.
- С-страшно-о!
- Хочешь, небось, поскорее на землю попасть?
- Х-хочу-у!
Ангелочек, обращаясь к чертику:
- Ну, чо встал, как истукан? Глуши двигатели!

"Народный артист" Алексей Гоман рассказал историю, казалось бы, совсем не из своей сферы деятельности:
Футбольный матч Россия-Италия:
Комментатор орет: "Кержаков выход к воротам удар, ГООООООООЛ!!! Быстров передача Аршавину...... ГООООООЛ!!! Мда много еще придется голов забить нашим ребятам, пока на поле выйдет сборная Италии.

А вот знаменитому комментатору Виктору Гусеву сам бог велел рассказать футбольный анекдот:
"Футбол - это совсем не смешно. Есть один анекдот про допинг: "Тренер сидит в раздевалке и отчитывает футболистов за проигранный матч. Говорит: "Сколько можно вам повторять, для того, чтобы побеждать, надо ВКАЛЫВАТЬ, ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ!"

Известный стилист и "гламурный" телеведущий Сергей Зверев 1 апреля решил пошутить сам над собой и над своей страстью к яркому макияжу и двусмысленным нарядам:
"Светская хроника: Сергей Зверев доказал всем, что он настоящий мужик. Он не открывает рот, когда красит ресницы".

nbsp;RIN 2000-