Российская Информационная Сеть
2 апреля, 09:20

Лолита раскрыла тайну молодой жены Цекало

Лолита раскрыла тайну молодой жены Цекало Певица Лолита славится своей предельной откровенностью со зрителями во время концертов. Причем высказывания артистки часто касаются не только ее собственной личной жизни, но и других людей.

Едва оправившись после сразившего ее в Саратове недомогания, Лолита отправилась на концерт в Волгоград и там попотчевала публику новой порцией откровений.

На этот раз речь шла о молодой супруге бывшего мужа Лолиты Александра Цекало. Напомним, недавно известный шоумен и продюсер женился на 24-летней Вике Галушке, сестре экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой. Вскоре после свадьбы в прессе появились слухи о беременности избранницы Цекало.

Александр, как известно, личную жизнь не комментирует. Так что Лолита сама решила раскрыть людям глаза на семейную тайну экс-супруга.

"Все неправда, что здесь пишут про новую жену Цекало, ничего она не беременная, - кричала певица со сцены, потрясая газетой с публикацией об интересном положении девушки. - Не верьте желтой прессе. Я сама все расскажу. Мы подаем в суд на телекомпанию НТВ, которая показала сюжет о моем мнимом любовнике. Да это просто охранник, которого мне нанял муж. А с ложью я буду бороться всегда".

Кстати, во время предыдущего саратовского концерта Лолита, демонстрируя все ту же газету, говорила другое. "Ну, наконец-то хоть с кем-то у него будет ребенок! - заявила Лолита, в очередной раз намекая, что ее дочка Ева вовсе не от Цекало. - Но "Две звезды" мы с ним все равно лучше вели, чем сейчас Алла Борисовна и Галкин! Ведь правда? Я ему даже тогда песню посвятила, правда, ее потом вырезали".

В Волгограде же певица, как пишет "Комсомольская правда", то и дело демонстрировала разные части своего интимного туалета, общалась с публикой и временами пела.

"Я буду вести концерт, как хочу!" - заявила звезда публике. Кстати, в финале выступления Лолита даже поведала, как можно уйти от налогов.

"Оформляешь концерт на другого человека, лучше иностранца, и ни одна налоговая ни о чем не узнает, - откровенничала артистка. - Вы ведь не скажете? Правда?"

Публика оценила порывы Лолиты. Видимо, в благодарность за доверие зрители презентовали певице баночку красной икры.

nbsp;RIN 2000-