Российская Информационная Сеть
2 апреля, 10:08

Ольга Шелест сменит гражданского мужа на законного

Ольга Шелест сменит гражданского мужа на законного Известная теле- и радиоведущая Ольга Шелест в скором времени собирается выйти замуж. Избранником звезды стал ее собственный супруг, который пока носит статус гражданского.

Режиссер Алексей Тишкин и Ольга Шелест живут в гражданском браке уже десять лет. Все это время влюбленные не думали о свадьбе.

Поворотной точкой в отношениях парочки стал недавний совместный отпуск в Ирландии. Во время прогулки по Дублину Алексей вдруг встал на колени прямо посреди улицы и предложил любимой стать его женой. О серьезности намерений говорила коробочка с обручальным кольцом, которое Алексей вынул из кармана куртки.

Романтический поступок привел Шелест в восторг, и девушка сразу же ответила согласием. Правда, когда именно состоится свадьба, пока неизвестно.

Сейчас Ольга занята на проекте "Цирк со звездами". У Шелест ежедневные репетиции, кроме того, вместе со своим давним партнером Антоном Комоловым, она ведет эфир на радио "Маяк".

Как только закончится "Цирк со звездами", Шелест займется подготовкой к свадьбе. Также в ближайших планах звезды родить ребенка, пишет "Комсомольская правда". Говорят, избранник Ольги давно мечтает о наследнике.

После свадьбы парочка собирается переехать в собственный загородный дом. Строительство семейного гнездышка сейчас идет полным ходом.

nbsp;RIN 2000-