Российская Информационная Сеть
2 апреля, 17:07

Папарацци едва не сбили с костылей Анну Снаткину

Папарацци едва не сбили с костылей Анну Снаткину Актриса Анна Снаткина, полюбившаяся телезрителям после работ в сериалах "Обреченная стать звездой" и "Татьянин день", едва не погибла под колесами автомобиля. С виновниками происшествия теперь разбираются в суде.

Инцидент произошел еще в начале февраля. За месяц до этого Анна сломала ногу и передвигаться была вынуждена на костылях. Из-за травмы 24-летней актрисе необходимо было регулярно ходить на прием к врачу.

В тот роковой день Анна выходила из больницы на костылях и не подозревала о подстерегающей ее опасности. Мало того что на улице тут же начался "фотообстрел", так папарацци еще и чуть не задавили актрису.

"Они хотели ее снять с близкого расстояния, а может, и сбить хотели - кто их знает? - возмущаются теперь знакомые Снаткиной. - Их машина вдруг резко наехала прямо на Анну. Еще чуть-чуть, и она могла погибнуть! Она ведь и так была на костылях..."

Совершив наезд, машина стремительно умчалась прочь. К счастью, встреча с газетчиками для Снаткиной обошлась без особых травм, но нога болела несколько дней. Травмированная актриса решила не закрывать глаза на этот вопиющий случай.

В отношении водителя машины Дмитрия Федосова возбудили административное производство, пишет "Московский комсомолец". Ведь он, участник ДТП, в нарушение Правил дорожного движения оставил место аварии.

Горе-водителю грозит либо лишение прав до полутора лет, либо административный арест до 15 суток. Это дело сейчас рассматривает Измайловский суд столицы.

nbsp;RIN 2000-