Российская Информационная Сеть
3 апреля, 09:35

Бритни Спирс хочет вернуться к нормальной жизни

Бритни Спирс хочет вернуться к нормальной жизни Певица Бритни Спирс, возможно, все-таки вернется к нормальной жизни. В западной прессе заговорили об этом после того, как она встретилась со своим прежним менеджером Ларри Рудольфом.

Именно ему Бритни обязана своей головокружительной карьерой в шоу-бизнесе. Ларри Рудольф работал с певицей на протяжении девяти лет, пишет Us Weekly.

"Я знаю и понимаю Бритни лучше, чем кто-либо. Я знаю, что ее бесит, и я понимаю, через что она проходит, - говорил Рудольф о своих отношениях с певицей в прошлом году. - Я всегда буду на стороне Бритни".

Напомним, около года назад Рудольф и Спирс прекратили всяческое общение. Деловые и личные отношения разрушились после того, как Бритни обвинила своего менеджера в том, что он заставил ее лечь в реабилитационную клинику.

С тех пор дела Бритни Спирс не пошли в гору. Наоборот, звезда, казалось, совсем "съехала с катушек". Но теперь все меняется. После того как делами певицы стал заправлять отец, жизнь Бритни стала более или менее налаживаться.

Бойфренд-папарацци и полудруг-полуменеджер Сэм Лутфи больше не могут общаться со Спирс, и ей это явно идет на пользу. Говорят, она всерьез задумалась о возрождении своей карьеры.

"Бритни хочет вернуться к работе, - рассказал друг семьи Спирс. - Близкие к Бритни люди знают, что Ларри для нее оптимальный вариант. Он человек, который может вернуть ее на правильный путь".

И вот на прошлой неделе состоялась встреча Спирс и ее экс-менеджера. "У них был обычный разговор, очень теплый и дружеский. Не было никакой враждебности, - поведал источник. - Ларри просто хотел ее увидеть. Он все еще очень близок к ее семье и действительно заботится о ней и просто хотел провести с ней немного времени".

nbsp;RIN 2000-