Российская Информационная Сеть
3 апреля, 10:17

Алле Пугачевой необходима операция

Алле Пугачевой необходима операция О певице Алле Пугачевой не раз говорили как о частой гостье клиник пластической хирургии. Но сама примадонна во время недавней беседы с Лаймой Вайкуле призналась: она страшно боится такого рода хирургических вмешательств.

В эфире своей радиостанции певица регулярно устраивает беседы со звездными гостями. И каждый раз темы бесед сильно варьируются. Например, со Стасом Пьехой звезда поговорила о свадьбе и браке, а с Лаймой Вайкуле обсудила пластические операции.

Оказывается, Лайма в детстве мечтала стать хирургом, а петь совсем не любила, пишет "Комсомольская правда". Услышав это, Пугачева предположила: "А вот если бы ты стала пластическим хирургом..."

"Именно! - ответила Вайкуле. - В детстве я и мечтать об этом не могла. Но сегодня непременно делала бы пластику..."

"Я вот смотрю на Лайму, на себя и думаю: зачем это мы с ней говорим о пластической хирургии?" - задумчиво спросила Пугачева.

По мнению самой Лаймы Вайкуле, ни ей, ни Алле Борисовне о пластике думать незачем.

"Нет, ну придет когда-нибудь время, - поразмыслив, сказала Пугачева. - Но я ужасно боюсь!"

При этом именно Алла Борисовна считается у нас в стране любителем пластических операций. "Я только похудею, сразу начинается со всех сторон: "Вот, сделала пластику", -сетует примадонна. - Потом пополнею, сразу: "Да нет, вроде не делала". Сейчас надо похудеть к апрелю, опять скажут: "Легла под нож".

nbsp;RIN 2000-