Российская Информационная Сеть
3 апреля, 10:23

Две безумные фанатки чуть не лишили Топалова жизни

Две безумные фанатки чуть не лишили Топалова жизни К году лишения свободы условно приговорил суд двух ярых поклонниц певца Влада Топалова за нападение на звезду, пишет "Твой день".

Инцидент произошел на одном из выступлений певца в Подмосковье. Фанатки Ксения Фролова и Елена Рыженко вышли на сцену в промежутке между песнями, чтобы подарить своему кумиру плюшевого мишку. Владу и в голову прийти не могло, что в руках у девочек окажутся ножницы.

Топалов не успел опомниться, как фанатки набросились на него, отрезав у него клок волос и разорвав рубашку.

"Мои поклонницы обычно очень воспитанные, культурные девушки, я уже и забыл, когда последний раз случались подобные инциденты, - рассказал певец. - Я был просто в шоке!"

Девушек тут же скрутили охранники, а администраторы певца вызвали милицию. В итоге в отношение опасных поклонниц возбудили уголовное дело сразу по трем статьям - "Преступление против жизни и здоровья", "Умышленное уничтожение или повреждение имущества" и "Применение насилия в отношении представителя власти".

На днях один из московских судов приговорил Фролову и Рыженко к одному году лишения свободы условно.

Во время заседания мама одной из девочек заявила Топалову: "Как ты можешь! Ведь ты же знаешь ее прекрасно. Моя девочка от тебя беременна!"

"А вот это уже откровенный бред, - прокомментировал Влад. - Если от меня и забеременеет девушка, это будет та, с кем меня связывают серьезные долгие отношения, а никак не сумасшедшая поклонница".

nbsp;RIN 2000-