Российская Информационная Сеть
3 апреля, 12:06

Секреты красоты от Анастасии Заворотнюк

Секреты красоты от Анастасии Заворотнюк Актриса Анастасия Заворотнюк 3 апреля отмечает свой день рождения. В 35 лет Анастасия прекрасно выглядит и не стесняется говорить о том, что ей помогает сохранять хорошую форму.

У актрисы, как и у любой другой женщины, есть свои секреты красоты. В недавнем интервью Заворотнюк рассказала о некоторых из них.

Так, у Анастасии есть специальный метод ухода за кожей лица. "Протираю утром кубиками льда из настоя трав ромашки и чистотела, - рассказала артистка. - Это самая сильная терапия. Но это, конечно, не исключает использование кремов, тоников, посещения косметолога, массажиста".

Кроме того, Заворотнюк старается придерживаться собственного режима питания. "Я люблю свежевыжатые соки, - делится Анастасия. - Любые: морковный со сливками, апельсиновый, яблочный. На завтрак, к примеру, я выпиваю стакан сока, чашечку кофе с сахаром. В обед могу нормально поесть: люблю разные супы, мясо. Вечером после семи стараюсь не есть, чтобы не было всяких отеков и наутро выглядеть хорошо".

А вот занятия спортом звезде даются не так легко. Актриса пока не может заставить себя пойти в бассейн, пишет "Комсомольская правда".

"Я уже смирилась с тем, что никогда туда не пойду, - призналась она. - Каждый раз даю себе обещание, что пойду, запишусь... Но на этом все и заканчивается".

nbsp;RIN 2000-