Российская Информационная Сеть
3 апреля, 13:44

Райдер Пэрис Хилтон в Москве: водка, джип и номер в цветах

Райдер Пэрис Хилтон в Москве: водка, джип и номер в цветах 17 апреля состоится церемония "Кинонаграды MTV Россия". Вести ее приглашена Пэрис Хилтон. Она составит компанию двум известным российским блондинкам - Ксении Собчак и Маше Малиновской.

Пресс-служба телеканала MTV обнародовала райдер, который выставила американская знаменитость организаторам. "Хилтон попросила круглосуточную охрану (команда должна состоять из двух мужчин и одной женщины), джип-внедорожник, радиосвязь и разрешение на ношение оружия", - цитирует устроителей церемонии агентство ИТАР-ТАСС.

Есть у светской львицы и определенные требования относительно номера в гостинице: в нем должны быть свечи, много цветов и зеркала в полный рост. Из еды Пэрис необходимы фруктовые леденцы на палочке, продукты для приготовления тостов, кетчуп, майонез, мед, из напитков - кофе в зернах, холодный и горячий чай с молоком, натуральное и соевое молоко с низким содержанием жира, кока-кола, водка, текила и свежевыжатые соки.

МК стали известны некоторые подробности грядущего шоу. Ведущие и гости церемонии окажутся в буквальном смысле запертыми в "Пушкинском" вместе с отъявленными злодеями и таинственными персонажами из кинофильмов: куклой Чаки, доктором Ганнибалом Лектером, маньяком в маске из фильма "Крик" и даже сумасшедшим мясником из "Техасской резни бензопилой".

Продюсеры церемонии планируют воссоздать на сцене "Пушкинского" эпизоды из "Матрицы", "Кода апокалипсиса", "Брюса Всемогущего", "Параграфа 78", "Приюта", "Людей Икс" и др. Главную роль в одном из "эпизодов" предстоит сыграть Пэрис Хилтон. Правда, пока не известно, появится ли она в костюме Тринити из "Матрицы" или одного из "300 спартанцев".

Ближе к завершению шоу заокеанскую гостью ждет еще один сюрприз: встреча с ее российской "сестрой-близнецом" Ксенией Собчак. Весьма вероятно, что на радостях звездные девушки даже споют дуэтом. Кстати, Собчак, по слухам, очень готовится к встрече с американской звездой. Именно по случаю ее приезда Ксения, как говорят, накачала губы.

nbsp;RIN 2000-