Российская Информационная Сеть
3 апреля, 14:25

Ирина Салтыкова не может расслабиться в танце

Ирина Салтыкова не может расслабиться в танце Певица Ирина Салтыкова в числе многих других знаменитостей принимает участие в съемках очередных "Танцев со звездами". По мнению специалиста в области танцев, у Ирины не так много шансов победить на шоу сразу по нескольким причинам.

Напомним, Салтыкова танцует в паре с Евгением Папуинашвили. А комментировал их выступления известный хореограф, художественный руководитель данс-шоу "Звездный экспресс" Владимир Андрюкин.

"Ире нужно добросовестней работать, - сказал специалист. - Мне кажется, у нее есть некий внутренний комплекс, который не позволяет ей подчиниться партнеру. А именно в этом залог хорошего танца. Кроме того, девушке мешает ее популярность. Она должна помнить, что на паркете недостаточно улыбаться, преподносить себя. Нужно еще и удивить своим танцем".

Высказался хореограф и о работе других пар. Так, по его мнению, Алике Смеховой и Аркадию Полежаеву есть над чем поработать.

"Алика должна себе больше разрешать, - считает Андрюкин. - Такое ощущение, что у нее есть внутренний тормоз, который не позволяет выйти за рамки серьезной актрисы. Я бы посоветовал больше гротеска!"

Татьяна Лазарева и Александр Литвиненко, по мнению специалиста, тоже далеки от совершенства.

"Очень сложная для восприятии пара, - поделился хореограф. - Таня легкая, юморная, энергичная. Он - прилизанный, вальяжный. Нет гармонии. Иногда ребята хорошо на этом играют. Вспомните их квикстеп в третьей программе. Но срабатывает это далеко не всегда".

Впрочем, есть пары, которые Владимиру Андрюкину пришлись по душе. Так, особо он выделил Агату Хлущевскую и Андрея Карпова. "Я очень переживаю за эту пару - они очень талантливые, хорошо чувствуют друг друга и наверняка еще скажут свое слово, - говорит хореограф. - Но против них играет дефицит популярности. Чтобы остаться в шоу, им нужно держать очень высокую планку".

Также специалисту очень нравятся пары Дарьи Сагаловой и Антона Ковалева и Светланы Светиковой и Александра Баурова, пишет "Комсомольская правда".

"Эти две пары я для себя объединяю, так как они практически на одном уровне, - говорит Андрюкин. - Девушки даже внешне чем-то похожи. Они обе отлично танцуют. Но им нужно больше внимания уделять именно бальному танцу, его обязательным элементам, так как сейчас Дарья и Света соревнуются больше в эффектности своих выступлений".

Понравилась хореографу и работа Натальи Громушкиной и Петра Шигина. Но на первое место Владимир Андрюкин поставил бы Леру Кудрявцеву и Алексея Мазурина.

"Эту пару я ставлю на первое место, - сказал хореограф. - Сейчас она самая сбалансированная. Тут и фантазия, и "спецэффекты", которые никогда не затмевают обязательные элементы, и всегда красивые продуманные номера. Главное - не расслабляться".

nbsp;RIN 2000-