Российская Информационная Сеть
4 апреля, 10:24

Тест на ДНК откроет правду о тайной дочери Хита Леджера

Тест на ДНК откроет правду о тайной дочери Хита Леджера В прессе вот уже который день не утихают слухи о том, что у погибшего в январе этого года актера Хита Леджера растет тайная дочь. Первым об этом заговорил дядя Леджера, который с семьей артиста отношений не поддерживает.

Если верить дяде Хита, в 17 лет у актера был роман с 25-летней девушкой. Возлюбленная Леджера в то время жила с другим мужчиной, и через какое-то время отношения с будущей звездой кино прекратились. После молодая женщина узнала о беременности.

Вероятно, об этом знал дядя Хита Леджера и счел нужным рассказать, что у актера, возможно, есть 11-летняя дочь.

Впрочем, мама девочки уверяет: информация дяди артиста не соответствует действительности. "Я ни на что не отвечаю, - сказала женщина. - Я думаю, это очень, очень грубо, что сейчас меня поставили в такую ситуацию. Я не могу ни о чем говорить. У вас нет доказательств, нет никаких оснований, никакой почвы, ничего тут нет".

Супруг предполагаемой мамы дочки Леджера поддерживает жену, пишет "Us Weekly". "Вся эта история (с Леджером, который был отцом) - неправда. Никак. Никак этого не могло быть", - заявил он.

Мужчина предлагает доказать непричастность его жены к этой скандальной истории. "Мы знали, что все это будет раздуваться, и в этом суть моего разговора, и все очень просто: мы сделаем тест ДНК", - говорит муж бывшей возлюбленной Леджера.

"Я отчим, но скрывать тут нечего, - добавил мужчина. - И я уверен, если бы я попросил ее, я уверен, она бы не отказалась сделать тест ДНК".

Если женщина (а ее фамилия не раскрывается) согласится на эту процедуру, то спекуляции на эту тему прекратятся раз и навсегда. Если вдруг отцом действительно был Леджер, вполне вероятно, девочке и ее семье помогут материально родственники артиста.

Напомним, у Леджера есть двухлетняя дочь Матильда. Девочка сейчас живет со своей матерью, актрисой Мишель Уильямс. И хотя ни малышка, ни ее мама не указаны в завещании артиста (оно было составлена еще до знакомства Леджера и Уильямс), его семья будет обеспечивать обеих.

nbsp;RIN 2000-