Российская Информационная Сеть
4 апреля, 16:52

Nokia выпустила 4 бюджетные новинки (фото)

Nokia выпустила 4 бюджетные новинки (фото) На международной конференции "Растем вместе-2008" ("Growing Together 2008") компания Nokia представила 4 новых модели своей бюджетной линии. По мнению экспертов, они будут очень востребованы на развивающихся рынках.

Как сообщается в официальном пресс-релизе на сайте компании, во всех новых телефонах есть необходимый современному человеку набор функций и при этом их объединяет демократичная цена - от 50 до 90 евро. Все они рассчитаны на потребителей, которые хотят поменять свой телефон на более совершенный и новый, - именно таких становится все больше в развивающихся странах. Остановимся коротко на основных характеристиках новинок.

Nokia 5000. Это первый камерофон от Nokia в таком ценовом диапозоне. Кроме камеры 1,3 мпкс, в телефоне неплохой набор медиа- и интернетвозможностей: FM-приёмник с функцией записи, MP3-звонки, работа с электронной почтой, система аудиосообщений Nokia Xpress, GPRS, Bluetooth. Появится он во втором квартале 2008 года и стоить будет около 90 евро.

Nokia 2680. Первый слайдер, представленный для развивающихся рынков. В нем также есть встроенное FM-радио с функцией записи и MP3-звонки. Отличается модель более удобной и усовершенствованной телефонной книгой. Предполагаемая цена слайдера - 75 евро без НДС.

Nokia 7070 Prism. Самый стильный телефон из бюджетной линии от Nokia. Эта красивая раскладушка с геометрическими рисунком и световыми эффектами на панелях имеет такие важные функции, как диктофон, встроенный динамик громкой связи, GPRS, электронная почта. Цена модели очень демократична - 50 евро без НДС.

Nokia 1680 classic. Это простая и удобная модель, оснащенная VGA-камерой функцией видеозаписи. Кроме того она обладает широкими коммуникационными возможностями, в том числе, электронной почтой. Стоить новинка будет в районе 50 евро.

nbsp;RIN 2000-