Российская Информационная Сеть
5 апреля, 09:12

Cолистка "Ассорти" завела блог для откровенных фото

Cолистка "Ассорти" завела блог для откровенных фото Солистка женской группы "Ассорти" завела себе свой блог. Мария Зайцева, невеста Алексея Гомана, не просто создала себе страничку, но уже активно вывешивает там интересные фотографии.

В одном из первых постов она поместила откровенные фотографии Мадонны. Девушка говорит, что ей хотелось, чтобы люди вспомнили, какой когда-то была поп-звезда, ведь сейчас она абсолютно другая.

"Мне мои друзья уже давно советовали создать "живой журнал". И когда я полистала их странички, то тоже захотела завести себе ЖЖ, - говорит Маша. - Ведь, заглянув в такой журнал, всегда можно вспомнить оставленные там когда-то свои мысли и идеи. А также размещать там фотографии друзей, любимых актеров. Но больше всего мне, конечно же, нравится общаться и делиться своими эмоциями с другими людьми".

По словам Марии Зайцевой, ее блог очень понравился Алексею Гоману, и он даже подумывает о том, чтобы тоже завести себе страничку. Кстати, перед тем, как выкладывать откровенные фотографии Мадонны, она предварительно посоветовалась с Алексеем. Он, как всегда, поддержал ее и согласился с тем, что в них нет ничего пошлого и предосудительного.

"Причем в моем блоге не будет никакой скрытой или приватной информации. Все увидят и прочитают все" - обещает певица.

Кроме того, невеста "народного артиста" подумывает о том, чтобы показать пользователям Интернета и свои откровенные фото. "Предлагаете мне выложить в этот блог свои фотки с сексуальными фантазиями? А что? Не исключено, что я это сделаю", - заявила Мария Зайцева.

Также Маша обещала, что обязательно посоветует остальным солисткам группы завести себе "живой журнал", у них его пока нет. Так что, возможно, в скором времени красавицы плотно обоснуются в Интернете и будут удивлять своими мыслями.

nbsp;RIN 2000-