Российская Информационная Сеть
5 апреля, 14:14

Голая модель в стрингах с 518 бриллиантами произвела фурор (фото)

Голая модель в стрингах с 518 бриллиантами произвела фурор (фото) Модель, на которой из одежды были только стринги из 518 бриллиантов, произвела настоящий фурор на проходящем сейчас в Сингапуре Фестивале моды. Трусики за $120 тыс. стали гвоздем показа нижнего белья марки Triumph.

Как сообщает Reuters, 518 бриллиантами круглой огранки общим весом в 30 каратов дизайнеры украсили черные стринги, вышив из драгоценностей цветочный узор. Сзади в них были вшиты 27 нитей из белого золота. Демонстрировать бриллиантовое белье доверили румынской модели Даниэлле Лумините. Ее пронесли по сцене два полуобнаженных мускулистых красавца.

Агентство поинтересовалось у девушки, комфортно ли ей было в столь необычном наряде. Она сказала, что стринги очень удобные, не тяжелые и не царапают тело. Хотя носить их, видимо, никому не придется: представитель компании Triumph International заявил, что это "произведение искусства и продавать его никто не собирается".

Кроме бриллиантовых трусиков, в представленной коллекции нижнего белья Viva La Eve от Triumph было много яркого и запоминающегося. Модели появились на подиуме в образах самых прекрасных женщин всех времен и народов, рассказывая бесконечную историю обольщения, не поддающеюся влиянию времени, пишет Газета по-украински. Здесь были и прекрасная леди Годива, и экзотичная египетская богиня Исида, и первая женщина Ева, которая гордо шла подиумом с огромными змеями на плечах (см. нашу фотогалерею).

nbsp;RIN 2000-