Российская Информационная Сеть
5 апреля, 14:16

Алика Смехова появилась на публике после родов (фото)

Алика Смехова появилась на публике после родов (фото) Рождение ребенка для женщины - это счастье с побочным эффектом. Организм матери терпит настоящее испытание, что зачастую нелицеприятным образом отражается на фигуре.

Западные звезды борются с этой проблемой с легкостью, диетологом и личным тренером, в результате чего через 2 недели после родов выглядят так, как будто провели отпуск в SPA-курорте в Дубае. Фотографии Дженнифер Лопес в ее маленьком черном платье разошлись миллионными тиражами, об этом писали все мировые СМИ.

Нашим звездам это не всегда удается. Хотя в последнее время тенденция стройных мам явно прослеживается в нашем шоу-бизнесе. Например, Алика Смехова, которая явно набрала лишний вес во время беременности, сейчас выглядит стройнее, чем когда-либо.

На прошедшей недавно вечеринке по случаю дня рождения Prado Cafe Алика появилась в светлых облегающих брюках и тоненькой полупрозрачной майке. Согласитесь, такой наряд может позволить себе не каждая. Чтобы ее прекрасную фигуру увидели все, Смехова вышла на сцену и, весело пританцовывая, спела свою новую песню. Надо сказать, что в еде артистка себе не отказывала в тот вечер. Она с удовольствием ела суши и фрукты, пила белое сухое вино.

Фигура Даны Борисовой после родов также совершенно не изменилась. Чего нельзя сказать о формах, например, Ирины Дубцовой или Юлии Началовой. После беременности певицы очень сильно располнели. Но, к счастью, диета и тренировки вернули девушкам стройность и красоту. Надеемся, что все наши звездные мамы будут держать себя в хорошей форме и блистать и далее на ковровых дорожках и страницах глянцевых журналов.

nbsp;RIN 2000-