Российская Информационная Сеть
5 апреля, 16:28

Дана Борисова решила бороться за свое счастье

Дана Борисова решила бороться за свое счастье Известная телеведущая призналась, что готова бороться за свое счастье всеми возможными методами и средствами. Ходят слухи, что гражданский муж телеведущей покинул семью и Дана осталась одна с грудным ребенком.

Личную жизнь Дана Борисова комментировать отказывается, но, несмотря ни на что, выглядит она прекрасно.

"Я считаю, что за красоту и молодость надо бороться. Следить за собой и ухаживать надо начинать с самых юных лет. И в битве со старостью держать удар. Я буду стараться изо всех сил, пользоваться самыми лучшими кремами, ходить к косметологам - в общем, делать все, чтобы и в старости оставаться красивой и желанной. Может быть, даже к пластическим хирургам обращусь, но это в крайнем случае", - говорит Дана Борисова.

Красота - ускользающая форма искусства, поклонение которому в последние годы доведено до абсурда. Битву за счастье быть любимыми и популярными активно ведут и спортсмены, и политики, но деятели шоу-бизнеса превосходят всех. Ведь красота для артиста не просто атрибут успеха, но и орудие работы.

Только вот рамки эталона размыты, и объективно оценить красоту очень сложно. Зато усилия, приложенные к достижению туманного идеала, измерить вполне реально - километрами беговых дорожек, неделями диет, литрами ботокса и килограммами пудры.

Напомним, что Дана - молодая мама. Прошлым летом она родила дочь Полину. Дана боялась поправиться, но на удивление быстро пришла в форму. Многие признают, что после беременности Дана выглядит еще лучше.

Другая молодая мама - Маша Вебер из группы "Тутси" - о старости пока не задумывается: "За свою красоту я благодарю родителей. Конечно, и без косметики дело не обходится. Но вот с фигурой мне повезло - на диетах не сижу, ем все, что хочу. А вот гениальным изобретением считаю подгузники - памятник надо поставить тому человеку, который их придумал", - говорит певица.

Популярная актриса, звезда телесериалов Елена Корикова призналась: "Мой секрет красоты - в работе. Когда я много работаю, все делают мне комплименты".

А вот Анастасия Заворотнюк доверяет красоту народной медицине: "Протираю утром лицо кубиками льда из настоя трав ромашки и чистотела - это самая сильная терапия", - призналась певица в одном из интервью.

nbsp;RIN 2000-