Российская Информационная Сеть
6 апреля, 23:00

Татьяна Арнтгольц приобрела квартиру в Москве

Татьяна Арнтгольц приобрела квартиру в Москве Жизнь актрисы Татьяны Арнтгольц после съемок в сериале "И все-таки я люблю" кардинально изменилась.

В отличие от своей героини Веры у Татьяны все поменялось в лучшую сторону.

Напомним, по сюжету сериала героиня Арнтгольц сначала попала в хорошую семью, став женой сына генерала. А потом из-за козней свекрови ей пришлось покинуть дом, бедствовать и ютиться в общежитии.

Зато у актрисы, которая раньше не имела собственного жилья в Москве, дела идут в гору. Недавно Татьяна вместе с сестрой и коллегой Ольгой Арнтгольц приобрела квартиру.

"Конечно, не в высотном доме на Котельнической набережной, где живет моя героиня Вера, - говорит Татьяна, - но все равно в хорошем районе. Сейчас между съемками пытаюсь заниматься ее обустройством. Жаль, что нет времени воплотить все задуманное, так что пока мы с Олей ремонт делаем косметический".

Кстати, дом на Котельнической снимали только снаружи, а все интерьеры были выстроены в павильонах "Мосфильма". Правда, за время съемок Татьяне очень полюбился этот район Москвы. Теперь девушка мечтает однажды туда перебраться.

А пока актрисе приходится довольствоваться только досугом в полюбившемся районе. Девушка ходит смотреть старые фильмы в расположенный прямо в высотке на набережной кинотеатр "Иллюзион", пишет газета "Труд".

nbsp;RIN 2000-