Российская Информационная Сеть
7 апреля, 00:37

Подруга Алексея Макарова знает как удержать мужчину

Подруга Алексея Макарова знает как удержать мужчину За сыном знаменитой актрисы Любови Полищук, актером Алексеем Макаровым давно закрепилась слава ловеласа. После того, как в шоу "Ледниковый период" он "засветился" в паре с Анной Семенович, слухов о похождениях артиста только прибавилось.

Впрочем, сам Алексей всегда уверял: с Анной его связывает только работа, а в личной жизни он счастлив с подругой Анастасией Макеевой. О своей девушке Макаров говорил немало лестных вещей.

А недавно и сама Анастасия рассказала правду об Алексее. По словам Макеевой, репутация ловеласа не смогла ее напугать.

"А информация о его прошлом до меня стала доходить уже постфактум, - объяснила Анастасия в недавнем интервью изданию "Московский комсомолец". - Когда нас уже соединяла некая ниточка... Тем более я же не наводила о нем справок у знакомых. Я предпочитаю узнавать о человеке непосредственно от него, а не то, что говорят люди. То, что у него такая репутация, меня сильно удивило. Но я не из тех ревнивых женщин, которые будут приковывать мужчину к батарее. Считаю, что удерживать нужно другими способами. Тайна должна существовать в отношениях. Тогда и интерес будет к тебе постоянно подогреваться. О внешности нельзя, бесспорно, забывать и ходить дома черт-те в чем. Нужно всегда притягивать. Кокетничать. Это будет на пользу обоим".

"Знакомы мы полтора года, - рассказывает девушка. - Долго притирались друг к другу, не все у нас было просто, но обстоятельства нас сплотили, и сейчас нам очень хорошо вместе. Леша, конечно, настоящий мужчина. Мы познакомились в тяжелые для него дни, когда не стало его мамы, поэтому это горе переживали вместе, и никакого конфетно-букетного периода в наших отношениях не было. Все у нас как-то сразу было по-взрослому. Серьезно, драматично. Но, на мой взгляд, именно это и объединяет".

Анастасия Макеева, как и ее возлюбленный, выбрала для себя актерскую профессию. Правда, сначала девушка попробовала себя в качестве модели. В юности она не раз участвовала в конкурсах красоты и завоевывала титулы "Вице-мисс Европа" и "Мисс Россия". Но сейчас, имея несколько ролей в сериалах и фильмах ("И все-таки я люблю", "Адвокат", "Одна ночь любви", "Обратный отсчет" и других) Макеева не стремится затмить своего спутника.

"Как женщина, я предпочитаю быть менее востребованной в профессии, чтобы мой мужчина не чувствовал себя ущербным. Вопрос популярности... Признаюсь, внутренне мне тяжело, я пока еще не могу привыкнуть, когда мы куда-то вместе выходим, и Лешу облепляют эти девочки, берут автографы, фотографируют, а я стою в сторонке, пережидаю... Но, может, и неплохо, что от моих поклонников нет такого ажиотажа, потому как Леша довольно ревнивый человек и, думаю, каждый день бил бы кому-то морду. Самое обидное, что Макаров, будучи сам актером, знающим нашу кухню изнутри, ревнует меня к любовным экранным сценам. Возмущается: "Опять ты там целуешься!" "А ты на свое кино посмотри", - возражаю я ему в таких случаях".

Кстати, Анастасия признает: Алексей - мужчина совсем не ее типа.

"Как раз совсем наоборот, - смеется актриса. - Но любят же не за что-то, а вопреки. Чтобы я раньше представляла себя живущей с артистом? Да никогда! Это же не мужчина, а самовлюбленный нарцисс, легкомысленный, капризный, требующий к себе повышенного внимания, - я была в этом уверена. Считала, что мне необходим мужчина другой профессии, надежный, на которого всегда можно положиться. А тут вот раз, и, что называется, "никогда не говори "никогда". Такое, видимо, случается в жизни. И мне нравится, что Леша может быть как трогательным и нежным, так и жестким. Еще он умеет удивлять. Стихи мне шлет эсэмэсками..."

На, пожалуй, самый важный вопрос: а готов ли Макаров к семейной жизни, его девушка ответила так: "Это его самого стоит спросить. Ну, у нас десять лет разницы: мне - 26, ему - 36, и, думаю, он уже созрел для этого. И я тоже".

nbsp;RIN 2000-