Российская Информационная Сеть
7 апреля, 10:35

Беременный мужчина рассказал о "непорочном" зачатии (фото)

Беременный мужчина рассказал о "непорочном" зачатии (фото) Беременный американец Томас Бити, в свое время сменивший пол, заявил в интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри, что он всегда хотел иметь детей и назвал случившееся настоящим чудом.

Месяц назад 34-летний Бити дал интервью журналу для геев, где он рассказал, что вынашивает дочь. Беременность - на пятом месяце. В подтверждение было опубликовано его фото с характерным животом.

Тогда многие подумали, что это какая-то шутка, поскольку мужчина заявил, что не будет давать никаких комментариев до 1 апреля. Многие журналисты были уверены, что история как-то связана с новой работой актера Эштона Катчера, который известен постоянными розыгрышами СМИ.

Однако, господин Бити продемонстрировал себя всему мир на ток-шоу Опры Уинфри, где выступил с заявлением, что "беременность - это процесс, и при этом совсем не важно, кто ты - мужчина или женщина. Речь идет не о женском или мужском желании иметь детей. Это желание человека. И я человек, личность, обладающая правом иметь своего собственного биологического ребенка..."

Томас показал свои детские и юношеские фотографии и признался, глядя на себя самого 10-летней давности, что мог бы влюбиться в такую красавицу. Томас родился девочкой, и до 20 лет ее звали Трейси.

На конкурсах красоты она регулярно получала призы. Но потом Трейси вдруг поняла, что ей больше нравится мужская одежда..."Я вставал утром и чувствовал себя мужчиной. Стал одеваться в мужскую одежду. В конце концов, мне стали говорить "сэр""...

Бити, родившийся гермафродитом, позднее путем медикаментозного лечения и реконструкции груди внешне и на биологическом уроне перешел в мужское состояние, если так можно выразиться, но "оставил за собой" репродуктивные женские органы. Видимо, на всякий случай...

И такой случай подвернулся ! Его супруга Нэнси из-за женской патологии не могла иметь детей. Поэтому репродуктивные органы Бити пришлись как нельзя кстати...Жена Нэнси очень рада, поскольку теперь они обзаведутся дочерью: по ее словам, после рождения ребенка роли у них в семье не изменятся - Томас по- прежнему будет отцом, а сама она - матерью...Для того, чтобы Томас мог забеременеть, пара прибегла к услугам банка спермы и специального шприца, посредством которого было совершено оплодотворение.

Мужчина рассказал, что для стимуляции беременности ему пришлось перестал делать инъекции тестостерона, предназначенные для утверждения мужского начала - примерно через восемь лет, как у него прекратились менструации..."Мое тело, - говорит Бити, - отрегулировалось само по себе, и для сохранения плода не потребовалось принимать каких-либо дополнительных мер".Гинеколог, доктор Кимберли Джеймс, наблюдающая за ходом беременности утверждает, что "все идет так, как должно идти и развитие плода проходит совершенно нормально".

Это уже его вторая попытка Бити родить ребенка. Первая была патологическая - внематочная. Поэтому, чтобы не ставить под угрозу жизнь беременного, эмбрионы пришлось удалить вместе с правой фаллопиевой трубой...

Сейчас пара готовится к рождению малышки и закупает большое количество детской одежды...

О миллионе Чаплина, который комик завещал первому беременному мужчине, Томас либо не знает, либо умалчивает, хотя сам он себя отказывается называть беременным мужчиной или беременной женщиной, предпочитая безликое и от того еще более непонятное - беременный человек. Впрочем, врачи, хоть и называют его Томас, но относятся к нему, как к обычной беременной женщине. Так что миллионы Чаплина все еще ждут своего героя.

nbsp;RIN 2000-