Российская Информационная Сеть
8 апреля, 09:27

Кэмерон Диаз разделась для журнала GQ (фото)

Кэмерон Диаз разделась для журнала GQ (фото) Актриса появилась на обложке нового номера GQ в весьма притягательном виде - полуобнаженная и с длинными голыми ногами.

Автором фотографий Диаз, которые были опубликованы в специальном голливудском выпуске журнала GQ The 2008 Hollywood Special, является британский fashion-фотограф Саймон Эмметт (Simon Emmett).

В интервью Кэмерон призналась, что очень любит парней. "Я с ума от них схожу. И эта страсть не изменилась с тех пор, когда я была еще юной".

Еще Кэмерон рассказала о том, как у нее проходят свидания: "Я первая приглашаю парня на свидание. Это весело... .

"Но я вовсе не мужлан - наоборот, я очень-очень женственная. И понимаю, насколько это может быть пугающим... ".

Поведала Диас и о своем стиле в отношениях. "Когда у меня с кем-то роман, я очень лояльна и обязательна. Я очень много отдаю...".

"Но вообще было здорово не иметь бойфренда за последний год. Впервые за десять лет у меня нет парня, и я наслаждаюсь этим моментом... Я завела бы роман, если бы мне этого хотелось, но мне еще столько всего надо успеть сделать".

"Мне нравится быть незамужней. И я еще пока не перебесилась...".

Звезда фильма "Ангелы Чарли" долгое время встречалась с поп-певцом Джастином Тимберлейком и рассталась с ним в январе 2007 года...Сейчас, по слухам, несмотря на громкие заявления, она крутит романы с серфингистом Келли Слейтором и рок-музыкантом Джоном Майером.

nbsp;RIN 2000-