Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:06

Беда в семье Анастасии Волочковой

Беда в семье Анастасии Волочковой Балерина Анастасия Волочкова в минувшие выходные побывала на гастролях в родном Санкт-Петербурге. По словам видевших танцовщицу людей, выглядела Анастасия не очень-то веселой.

Как оказалось, причиной плохого настроения Анастасии стала беда в семье. Как пишет газета "Смена", недавно ее отец Юрий Волочков, в прошлом - чемпион СССР по настольному теннису, попал в больницу.

Едва узнав эту тревожную новость, балерина собралась сразу же лететь в Санкт-Петербург. Но тут на нее навалились неотложные дела, и Анастасия решила совместить визит в больницу с гастролями.

В Санкт-Петербург она привезла свою новую программу "Я ни о чем не жалею". Прибыв в Александринский театр, звезда удалилась в гримерку, едва кивнув головой в сторону персонала.

Потом балерина вышла на сцену театра в спортивном костюме на "разогрев". По словам очевидцев, Волочкова была мрачна, даже несмотря на то, что впереди была долгожданная премьера спектакля.

Вероятно, балерина тревожилась о больном отце. Впрочем, перед спектаклем Анастасия все-таки нашла в себе силы пообщаться с прессой. Правда, разговор шел в основном не о балете, а об участии балерины в "Ледниковом периоде".

nbsp;RIN 2000-