Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:32

Лолита успокаивает нервы, играя в автоматы

Лолита успокаивает нервы, играя в автоматы Раздраженная некомпетентностью музыкантов, Лолита за несколько минут до начала своего сольного концерта отправилась успокаивать нервы в игровой зал.

Дело в том, что незадолго до начала концерта артистка пришла в ярость, узнав о том, что к ее выходу на сцену абсолютно ничего не готово. Огорченная певица решила как-то себя успокоить. Осмотревшись в холле гостиницы "Космос", популярная телеведущая заметила зал игровых автоматов. Не медля ни минуты, Лолита отправилась успокаивать нервы в объятиях "одноруких бандитов".

Достав из сумочки пачку купюр, артистка принялась отправлять деньги в автомат. Уже через несколько минут игры от плохого настроения певицы не осталось и следа. Около получаса певица увлеченно играла. Просадив кругленькую сумму и допив последний бокал коктейля, артистка все-таки решила остановиться, пишет газета "Твой день".

Не так давно Лолита уже была замечена в пристрастии к игре: находясь на гастролях в Ульяновске, она дошла до того, что, проиграв все свои сбережения, была вынуждена одалживать деньги у знакомых.

nbsp;RIN 2000-