Российская Информационная Сеть
8 апреля, 14:34

Марика устроила стриптиз с другим на глазах у любимого

Марика устроила стриптиз с другим на глазах у любимого На вечеринке по случаю закрытия Российской недели моды Тимур "Каштан" Батрутдинов устроил эротичные танцы на барной стойке с Машей Кравцовой.

К 23 годам Маша, известная как Марика, прославилась не только как модель, телеведущая и девушка "гламурного подонка" Паши Воли, но еще и как талантливый дизайнер. Вечеринка по случаю показа ее коллекции стала достойным поводом для встречи резидентов Comedy Club.

Веселье
После показа гости отправились в один из столичных клубов. Первым в заведение вновь явился Паша Воля. Он с гордостью объявил собравшимся о появлении своей возлюбленной. Под бурные аплодисменты в зале появилась виновница торжества и, взяв микрофон, произнесла:

- Я хочу сказать всем большое спасибо, без вас этого бы не было. А еще я хочу высказать отдельное спасибо Паше за поддержку. Я тебя люблю!

После столь откровенного признания Марика повела себя странно. Кравцова браво забралась на барную стойку и устроила стриптиз, пошатнувший нервную систему видавших виды гуляк...

Где здесь логика, неизвестно, вот только Воля, вместо того чтобы закатывать сцены ревности, начал подбадривать возлюбленную и подогревать интерес окружающих:

- Внимание, сейчас вы увидите лучший стриптиз в исполнении владельца цирка на Цветном бульваре и хозяйки двух вязаных кофточек! Если у вас есть тенге или китайские деньги - положите им в трусы!

Вот уж точно "гламурный подонок".

Отношения
Поговорив с возлюбленной Воли и его другом, корреспонденты "ТД" убедились, что парочка и впрямь вольных нравов.

- Единственное, что я могу носить от Марики, - это ее поцелуй, - поведал телеведущий канала MTV Юра Пашков. - Вообще, Маша - очень добрый и позитивный человек, - начал Пашков расхваливать девушку. - А Паши я не боюсь! - смело добавил виджей. - У них с Марикой, насколько я знаю, свободные отношения.

nbsp;RIN 2000-