Российская Информационная Сеть
8 апреля, 17:04

Наоми Кэмпбелл запретили летать самолетами British Airway

Наоми Кэмпбелл запретили летать самолетами British Airway Наоми Кэмпбелл запретили летать самолетами компании British Airway после инцидента, произошедшего на прошлой неделе.

Напомним, что в четверг 37-летняя модель была арестована в терминале номер 5 лондонского аэропорта Heathrow из-за потасовки с сотрудниками авиакомпании по поводу недостающего чемодана. После перепалки с членами экипажа рейса Лондон - Лос-Анджелес Наоми напала на полицейского, поднявшегося на борт, чтобы разобраться в ситуации, сообщает Daily Mail.

За поведение модели в British Airways решили запретить модели впредь летать на их самолетах. В свою очередь пресс-секретарь Кэмпбелл сказала: "Наоми летает с British Airways уже 30 лет и всегда была хорошей клиенткой. Она надеется разрешить спор полюбовно".

В тот день Наоми заметила отсутствие одного из своих чемоданов и потребовала, чтобы вылет самолета задержали. В итоге так и произошло, поскольку спустя два часа ее силой вывели из самолета в наручниках. После допроса в полиции модель отпустили под залог.

Кэмпбелл обвиняется в том, что она плюнула в полицейского. Сама же модель своей вины не признает. Ее пресс-секретарь сообщила: "Когда она была на борту, ей сказали, что одного чемодана нет. В авиакомпании настояли на том, чтобы она покинула самолет, и вызвали полицию, силой заставив ее выйти. В British Airways до сих пор не объяснили, почему отсутствовал чемодан".

nbsp;RIN 2000-