Российская Информационная Сеть
9 апреля, 09:30

Каскадеры "Апостола" подрались с жителями Кириллова

Каскадеры "Апостола" подрались с жителями Кириллова Бурно отметив окончание одного из съемочных дней военной драмы Первого канала "Апостол", пьяные каскадеры устроили кулачные разборки с жителями вологодского городка Кириллова.

В результате драки московского каскадера и местного бугая увезли в одну из питерских больниц на "скорой помощи".

Турбаза

Когда "слишком затянутый", по мнению каскадеров, съемочный день наконец закончился, бравые ребята направились на свою турбазу, где были расквартированы практически все задействованные в съемках актеры. Там ребята хотели поднять себе настроение с помощью горячительных напитков, но их быстро попросили угомониться.

- Они песни пели, забыли, видимо, что у нас остальные гости уже спят, - вспоминает директор волжской турбазы Наталья Васильева. - Мы им сразу сказали: "Может, вы уже пойдете в парк и там будете петь?!" И они ушли.

Драка

Покинув номера, бодрая команда из 15 здоровенных мужиков направилась продолжать банкет в один из местных баров. Развязное поведение рано или поздно должно было довести до драки. Так и получилось. Отдыхавшая в этом же баре компания молодых людей не потерпела такой наглости от приезжих и начала к ним цепляться. Слово за слово вспыхнула ссора. После недолгой перепалки разгоряченные спиртным гуляки решили выяснить отношения традиционным кулачным методом.

- Там одного молодого человека один из каскадеров ударил сильно, - вспоминает администратор Марина Антонова. - "Скорая" приезжала, пришлось везти пострадавшего в Питер. В конце концов все обошлось, он вернулся. Но по ноге ему сильно попало...

Печальный инцидент с дракой надолго запомнится не только местным жителям, но и съемочной группе "Апостола". Работу над фильмом пришлось прервать на три дня. Только благодаря личному вмешательству Евгения Миронова инцидент удалось замять, а съемки возобновить. Но местные жители еще долго смотрели настороженно в сторону незваных московских киношников.

nbsp;RIN 2000-