Российская Информационная Сеть
9 апреля, 10:10

Эмилия Вишневская устроила Тишко секс-сюрприз

Эмилия Вишневская устроила Тишко секс-сюрприз Модель и актриса Эмилия Вишневская, невеста ведущего популярной программы канала ТНТ "Москва-инструкция по применению" Владимира Тишко, приятно шокировала возлюбленного сюрпризом - откровенным танцем на сцене московского клуба.

Влюбленная парочка отдыхала и веселилась в одном из элитных клубов Москвы..

В какой-то момент Эмилия сказала, что ей нужно отлучиться и пропала. Прождав любимую 20 минут Владимир не на шутку встревожился:

- Это было очень неожиданно- вспоминает телеведущий - Я уже не на шутку испугался, может случилось что-то, а я не знаю где она. Я уже начал искать ее!"

Пока Владимир организовывал поиски, Эмилия готовила любимому сюрприз. Выбрав самое красивое и откровенное платье роковая красавица появилась на сцене.
Какого же было изумление Тишко, когда на сцене в развратной танцовщице он вдруг узнал свою невесту Эмилию.

-Я минут 10 сидел открыв рот - вспоминает Владимир - Это было настолько неожиданно и здорово, что я до самого последнего не мог поверить, что Миля провернула такую аферу.

"Таинственная танцовщица" произвела в клубе настоящий фурор. Всего за 20 минут танца красавица Эмилия заработала более 2000 евро, после чего скромно исчезла.

-Такого сюрприза от Мили я если честно не ожидал, это было круто! Через некоторое время возбужденная парочка в обнимку покинула увеселительное заведение.

nbsp;RIN 2000-