Российская Информационная Сеть
9 апреля, 14:09

Корикова снялась в садомазохистском видеоролике (видео)

Корикова снялась в садомазохистском видеоролике (видео) "Бедная Настя" превзошла саму себя - Лена Корикова снялась в эротическом клипе группы "Винтаж", устроив на площадке шоу в стиле садомазо, после которого участники съемочной группы просто не смогли уснуть.

В клипе на песню "Плохая девочка" дерзкая обольстительница Лена Корикова и солистка "Винтажа" Аня Плетнева играют покорительниц мужских сердец.

Уже с первых минут съемок девушки так вжились в роль, что ни один мужчина на съемочной площадке просто не мог стоять и смотреть на происходящее спокойно.

- Вот об этом я мечтаю! Да, покажи еще! - подбадривали девочек представители сильной половины съемочной группы. - Вот что мне надо! Вот такие вам позы нужны!

Однако сама Лена на поверку оказалась на редкость стеснительной. Еще бы - не каждой понравится, когда тебя шлепают плеткой на глазах у десятка возбужденных мужчин!

Родные

Съемки проходили в одном из ночных клубов Москвы, где Лена чувствовала себя как рыба в воде - актрисе не составило никакого труда показать лицо настоящей, дерзкой женщины. Напомним, не так давно Корикова провела откровенную фотосъемку для мужского журнала: тогда Лена впервые перешагнула через свои моральные устои и снялась обнаженной.

На этот раз костюмы по своему эротическому содержанию ничуть не уступали предыдущей работе актрисы. Один только образ девушки садомазо чего стоил! Откровенные наряды и плетки позволили Елене перевоплотиться настолько, что она порой сама себя не узнавала.

- Я даже не знаю, как отреагирует на все это моя мама, - поделилась с "Z" Лена. - Клип настолько откровенный, что я просто порой теряюсь и боюсь подумать, что будет дальше. Все-таки думаю, моему новому достижению мама обрадуется. И потом - ничего плохого мы не делаем!

nbsp;RIN 2000-